Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В огонь виртуальной любви надо ли подбрасывать дрова?))

Ответы · страница 4
Vytautas Valaitis

Если не подбрасывать виртуальные дрова то виртуальный огонь погаснет.

Надежда -----*****------

не стоит.. иначе все грани сотрутся и будет больно совсем не виртуально

Иван Кузнецов

Только если планируете перевести его из виртуального мира в реальный)

Иван Благородов

Вся суть в том что любовь это костер, не будешь кидать дрова, потухнет.

Оксана 🐉

конечно надо! ведь может такое случиться, что люди встретятся в реале

nv
njkbr vf[veljd

Почему бы и нет, сейчас 21 век, можно и встретиться с любымым(ой) ну и тд

Тёма Зайцев

Этого я не знаю, но знаю одно - надо девушку жарить чтоб она не остыла)

Михаил Игнатьев

когда-то: любовь это костер палку бросишь горит не бросишь -потухнет

Фанир Зиннатуллин

Если Вам не жалко вашего виртуального поклонника... или свое сердце.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы правы) отчасти.

Виктор Манонин

обязательно но только хорошие и сухие чтоб сгорали быстрее и жарче!

Vovan Pacovan

виртуальные дрова? это что для виртуального сервака.. пойду подумаю

Сергей Ермолаев

А такая бывает? Я думал, что только симпатия в виртуальном возможна.

Александра Козлова

Нет, так как если любовь сильная она и без дров будет хорошо гореть))

Яна Фролова

Хорошо когда виртувльная любовь, переходит в реальную! Тогда стоит!

Валентин Красовитов

..не знаю, в костер палку не бросишь погаснет , а как с виртуальным ...

Сергей Ошурков

Виртуальная любовь, что обед по телефону или поцелуй через стекло.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Хорошее сравнение, для некоторых правда это неплохой старт перед реалом)))

Valentin Roshkov

Даа, это как говорится дров подбрасывать в огонь, чтобы не потухла.

Елена

Каждый момент может оказаться последним ! Зачем Вам душевная боль?

Эльвира Тумбова

А толку? Только реальная любовь к реальному человеку стоит усилий.

Виктор Соколов

дрова тоже виртуальные....)))) скоро люди разучатся общаться в реале

Виктор Соколов

вот вам и замещение одним другого! хотя с другой стороны тут можно общаться с людьми из других городов и стран, в реале так то это тяжело сделать, а порой просто невозможно. Но согласитесь глупо общаться в сети сидя в разных комнатах

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

когда в соседних комнатах да, а когда далеко друг от друга - это выход для многих...

Виктор Соколов

согласен

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну вот)) Спасибо Вам за ответ)))

Виктор Соколов

да не за что)))

Недим Симферополь

дрова должны быть соответствующие... - виртуальные... как и костер...

Дмитрий Счастьедар

Нет конечно, это всё ерунда, вы воюете со своим мозгом через буквы.

Дитрих Кляузер

Нельзя подбрасывать сразу большие поленья. Сначала надо щепочки.

Дитрих Кляузер

Благодарю за столь лестную оценку моих скромных умственных способностей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ок)) спасибо за ответ))))

Нина Веселова

Не советую, может вспыхнуть страсть, которую будет трудно забыть.

Виктор Деркач

Ну если вы хотите перейти из виртуальности в реальность тогда да