Денис Иванов

Общаетесь ли вы скайпу, агенту с теми людьми, кто пишет с завидной фатальной неграмотностью?

Александр Богнат

Для сведения - в скайпе, аське и в других болтушках у меня контакты только с теми, кого я ЛИЧНО знаю.
Всякие предложения "стать другом" № 259 отметаю изначально ответом: "С незнакомыми не знакомлюсь! "
Глуповато? Но, зато эффективно.
Поэтому разговор о безграмотности для меня неактуален. Если я или кто-то и хочет что-то оттенить, то для этого есть ковычки или пояснение в скобках.
Здесь "безграмотность" либо естественная, либо неумный эпатаж посетителей.
Иногда нажимаю на "Нарушение" (рядом с вопросом) и пишу модерации, в чём я его вижу, это нарушение.

Анастасия Шенц

запросто. только если это иностранцы)) ) среди моих друзей нет филиппочков

Екатерина Ерохина

да я и на вопросы здесь не отвечаю тех, кто пишет с завидной фатальной неграмотностью

Татьяна Вертякова

Блин, ну и имя у Вас.... С третьего раза прочитал. (Поэтому и написал без ошибок)

Ольга Кравченко

Иногда - бывает- но таких мало