Светлана Светова

Идут слухи что в Москве создается Партия народа России, находящееся в оппозиции к нынешней власти, кто слышал о ней?

Кто слышал об Партии Народа России, . которая создается в Москве, и что вы можите сказать по поводу нее.

sky_2088

Не слышала. Организация такая сейчас есть. Возглавляет её герой России.

Антон

я и это 😞 фуу

Евгения Надеенская

В России сейчас создается около 500 партий. Выбор предложений очень широк.

Яков

Надеюсь у нее не хватит наглости так назваться.