Анатолий Колчин

девственница 25-30 лет априори несчастнее недевственницы при прочих равных условиях, на ваш взгляд?

Александр Серенко

Ну, бывают же порядочные девушки))) ) которые не лягут в постель с человеком которого не любят, ради сомнительного удовольствия. И ведь имеют на это полное право.

Сергей Елисеев

Что за бред.. .
Счастье не в том, сколько человек тебя отымело...

Александра Ростовцева

я не знаю, про какие равные условия говорите Вы, счастлив тот, кто не вывалялся в грязи. я считаю, что отдаваться просто потому что это модно или потому что подошел какой-то там возраст - пусть к несчастью. Если одна недевочка. а вторая девочка, при том, что первая так и осталась одна, думаю, что счастливей та, которую не бросали и не использовали.

Иришка Ласковая

Почему несчастнее? Может ждет такая девушка серьезного и порядочного мужчину для создания семьи, а не прыгает в койку с каждым встречным.

Таня Хиль

нет я так не считаю. Наличие члена никак на счастье не влияет по крайней мере для меня.

Ой
Ойбек

конечно несчастнее.. .
лишает себя удовольствия...

Be
Bella

Наоборот.. . Здоровье сохранила, душа не заплевана...

Наталья Шибаева

Ну я девственница и мне почти 30 лет, но несчастной себя не ощущаю. А при прочих равных условиях - у каждого по-разному.

Андрей Филимонов

это девушке виднее, счастлива она или нет

Филиппов Вадим

девственница:
счастливее в том, что не испытывает зависимости от мужчины и секса
несчастнее в том, что не познала секс

Антон Грибанов

Кто счастливее - девушка, носящая ношенные трусики из секонд хенда или девушка носящая новые трусики из дорогой, брендовой фирмы?

Татьяна Моисеева

Если в этот период возраста они обе не замужем, то при прочих равных условиях, в принципе никто из них не лучше не хуже, я думаю. А кстати, да в плане отсутствия всяческих заболеваний на букву В, то девственница конечно в более выгодном положении, ибо здоровье дороже, свое и детей.

Святослав Миловзоров

девсвенница или нет-каждая сама себе вбирает и как мне кажется это обсуждению просто не подлежит. кто счастливее или несчастнее - покажет жизнь

Lo
Lolitta

а прочих равных условий быть в принципе не может. это же не физический опыт
все люди разные, темпераменты разные, потребности разные. так что здесь однозначно сказать нельзя

Наталия Кадоркина

Не факт. Может быть вполне счастлива.

Админ

Не думаю) все-таки счастье определяется не наличием девственности))) это выбор и личное дело каждого, тем более, если условия равные.

Владимир Краюшкин

Знала одну бабушку, которая умерла девушкой, она была счастлива одна.

Александр Иванов

В любом случае несчастнее тот, кто покупает трусы в секонд хенде, нежели тот который покупает новые и чистые в супермаркете.