Огнелюбивый Панд

Зачем девушка на первое свидание взяла топор?

Ответы · страница 4
Анастасия

Проверить сможет порубить дрова значит пойдет на 2 свидания не сможет не пойдет...

Елена Богушева

Наверное первое свидание было в лесу, и нужно было нарубить дров- погреться... 😉

Marianna Soover

Что бы на сеновал не тащили на первом свидании,пока кузнец в отпуске 😄😄😄

Маленкая Зараза

Ну мало ли а вдруг парень какой то маньяк. Как говорится бережёного Бог бережёт )

Наталья Мацегора

нарубить дров на случай если избранник не будет греть-хоть у костра согреется!!!

Артур Недбайло

Наверное подумала, что Вы пригласите её в лес погулять. За одно и дров нарубить.

Виктор Шаламов

Это на случай, если её возлюбленный спросит: "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"

Лена Гвоздева

Показать мужчине,что она настроена серьёзно,а топор в случае если он не поймет

Алена Коновалова

😮...... наверное.... намекнуть на что-то хотела🤔🙄😕.......😃😉

Algedi

пойти в лес, чтобы парень наколол дрова, разжег костерок и у него погреться 😂

Dmitrii Davidoff

ну, вдруг на тебя наподет банда пенсионеров.. что б ты мог обороняться если что

Наташа ...

Хозяйственная дама должна сразу себя проявить... второго шанса может и не быть

Это Все Еще Я

да чтобы мужику было чем себя занять от перевозбуждения.. свидание-то первое..

Ирина Шаховская

Что бы срубить то дерево. который он с серьезными намерениями решил посадить.

ДА
Дмитрий Артемьев

ну вдруг с лесорубом на встречу пошла, приятное впечатление хочет произвести

Kaleria **

На войне как на войне ))) в любви все средства хороши 😄 вопрос очень улыбнул

Огнелюбивый Панд

Я может пироманьяк только если!

Kaleria **

ПИРО - это что значит?

Огнелюбивый Панд

Огонь по древнегречески

Kaleria **

ммм вон оно чего

Огнелюбивый Панд

Оно самое)

Екатерина А

Мало ли как и где оно пройдет (для костра дрова, забить кого, лодку сделать.....)

Огнелюбивый Панд

Круть! А у тебя есть топор?

Екатерина А

Есть и много

Огнелюбивый Панд

Ух ты!

Екатерина А

Да а еще стамески, рубанки,отвертки, тески.......д р е л ь

Огнелюбивый Панд

Очень сексуально!! О_О

Екатерина А

Не то слово как

Оракул Ведунов

на природу хотела потом поехать с Вами, на шашлыки, а дрова руками наломаете?

Огнелюбивый Панд

Наломаем))

Оракул Ведунов

о Вас позаботилась, вдруг травмируетесь, как потом Вы ей эротический массаж делать будете?))

Огнелюбивый Панд

Аааа, тогда ладно))

привлечь внимание, возможно для расположения собеседника на правильный лад

Огнелюбивый Панд

А как это сделать топором? 😄

ситуацию представь. пришла девушка с топором ты точно будешь знать то что она с серьезными намерениями. 😊

Огнелюбивый Панд

Может просто показать пришла - типа смотри какой топор вчера купила, как к туфелькам подходит! 😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну как вариант, может он мясник и апосля свиданки они будут мясо рубить?)))))))))

Ник 137

Таки показать, какая она хозяйствинная....кашу варить может даже с топора.....

Оля Панковец

затем, зачем я ношу в рюкзаке лопатку для тортика и штопор. на всякий случай

Огнелюбивый Панд

А ты предусмотрительная! У меня тоже есть рюкзак))

Лана ...

что подвернулось под руку, то и взяла... видимо, огнестрельного не оказалось

Алия Восточная

оборона....я взяла топор на наше свидание...ты тоже на всякий случай возьми...

Хитрый Лис

Может она хочет показать какая она хозяйка, сварив тебе борщ из твоей руки)