๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Английский математик Абрахам де Муавр в престарелом возрасте однажды обнаружил, что продолжительность его сна растёт на 15 минут в день. Составив арифметическую прогрессию, он определил дату, когда она достигла бы 24 часов — 27 ноября 1754 года. В этот день он и умер... не стоит делать прогнозы?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я слышал о Кардано удивительную вещь--о гороскопе) Он сам составил себе гороскоп и вычислил день смерти. Когда же этот день пришёл---учёный покончил с собой чтоб не подвергать сомнению астрологию---не знаю уж правда ли это, но вот такое слышал)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

интересные факты. занятные. занимательные

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Но вообще-то я больше слышал что старики спят со временем всё меньше... ну не знаю)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мои старики спят все короче. вы правы. и чаще. торопятся жить

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Кеша Макаров

и от куда у вас мастера?)

Олег Воронцов

Стоит. Если умеешь к ним правильно относится и справедливо пользоваться, то тебе и дается дар предвидения.

Изумрудный Лорд

Не жалей, что было.Не гадай, что будет.Береги, что есть...Точно точно...я тебе как дохтур рассказываю...)))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

доктор. да трудно ему перечить. но можно

Изумрудный Лорд

Всё можно...если осторожно, А НАДО?))))))))

Наташа Салопаева

Мне тоже всегда смешно, когда люди озвучивают свои планы...Божьи планы всегда перекрывают наши)))

Юрий Юрченко

Это он специально умер, чтобы хоть этим увековечить память о себе.

Евгений Трапезников

Нет не стоит ,знать свою дату смерти это страшно и не нужно

Аркадий Южный

Интересно, за день до смерти он спал 23ч45минут?)

Пётр Маркович

Конечно, особенно если это касается ЖИЗНИ.

Виктор Потороча

Почему-то арабы его называют Ибрагимом

Александр Жданов

Англы и сейчас не понимают что творят

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

они такого же мнения про нас

Александр Жданов

" в престарелом возрасте" сколько же ему было?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в то время считалось, что после 50-ти ты уже престарелый я думаю

Александр Жданов

" однажды обнаружил"-значит до этого занимался не тем

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

здравствуйте! прошло больше года... и вы решили продолжить наш диалог

Уримен

Его мозг не выдержал такую напрягу

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мой бы ваще сдох!

Уримен

А он сам и сдох

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да куды б он делся то

Уримен

В магилу.куда же ещё

Данил Петров

А нафига тогда они ваабще нужны?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вот и я думаю. нафига?

Андрей Зайнулин

это не прогноз, а здравый смысл)

Олим Шарипов

Можно загодя приготовиться.

Сажида Валиахметова

это же страшно подумать

Людмила Малышева

стоит если уже не стоит

Александр Шестопалов

красава че)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

какое? такое? а вот не такое как?

Александр Шестопалов

печально чутка говорю

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тебя не слышно! я что глухая? тетеря?

Шарудин Денигов

Надо же...

Артем Пивоваров

Это фейк