Paraska.volika

Мне не нравится....если мое внимание остается без внимания....А ВАМ?))))

Ответы · страница 2
Усман Джангиров

ды собственно как обычно ... если постучаться в 10 дверей .. то открывают как правило в 3 ..

Paraska.volika

Да уж..

Усман Джангиров

но .. как правило за одной..находится то что нужно именно тебе)))

Paraska.volika

Тоже правильно. Молодец.

Alex Grand

Я отлянулся посмотреть ... не отлянулась ли она ....Что б посмотреть не оглянулся ли я ....

Paraska.volika

☺️ 👍

Alex Grand

🔥

Paraska.volika

Спасибо)))Удачи Вам и хорошего настроения.

Alex Grand

Всего доброго .....

Шумелкамышь.

А мне все равно.Только если от близких людей недополучаю внимания,тогда не нравится.

Paraska.volika

))))вот вот..

Михаил Крайнов

Тоже нет, но это значит, что надо искать людей, которым ваше внимание будет приятно)))

Михаил Крайнов

таких людей очень много, оглянитесь просто вокруг)))

Paraska.volika

Даже?

Михаил Крайнов

что даже?)

Paraska.volika

))Ок.Удачи и приятного Вам вечера....

Михаил Крайнов

и вам того же)))

Не Такой Как Все

это почти как в лицо плюнуть,не приятно конечно! нужно знать кому уделяешь внимание!

Paraska.volika

Это точно.

Paraska.volika

☺️ 👋

Радик Суликаев

в жизни многих всяких моментов которые не нравятся, надо как-то приспосабливаться

Paraska.volika

Согласна...

Шельма Енот Вот!

а мне нравится...когда мое внимание к ментам например остается без их внимания.....))

Paraska.volika

Вор что ли?

Шельма Енот Вот!

просто внимательный...)

Paraska.volika

А)))к ментам? 😳

Шельма Енот Вот!

угу...и к ним в том числе...)

Paraska.volika

😝

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Со временем начинаешь ко многому относиться по-философски.И даже к таким мелочам.

Paraska.volika

))Согласна.

Раиса Трофимец

Нет, меня это не обижает, так, как смотря чье это внимание. Бывает наоборот мешает

Paraska.volika

Что зашкаливает?)

Раиса Трофимец

Бывает

Paraska.volika

Это приятно удивляет..

Николай Граур

Пойду дальше. Когда на мое внимание обращают внимание те, к кому это не относится

Paraska.volika

Это правильно))))

Николай Борн

Чтобы привлечь внимание, приходится прибегать иногда к неординарным поступкам.

Paraska.volika

Соглпсна)))

Николай Борн

Но и внимание может не быть положительным, к сожалению.

Paraska.volika

Верно...а только потребительское.

Николай Борн

Чаще внимание привлекаю осуждающее меня. Когда просишь помощи все пожимают плечами, а если доходит до конфликта, они же осуждают, говоря, что это ради моего же блага...

Paraska.volika

Бывает и так.

Александр Марьясов

Как свинья должна ответить тебе вниманием, если ты на неё внимательно смотришь?

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 это уже другой вопрос.

Александр Марьясов

Не "вибрируй".

Paraska.volika

)))ок.

Svetlana Levitman

Нужно внимание "заработать",но есть люди которые этого внимания не достойны...

Svetlana Levitman

С Новым Годом!

Paraska.volika

Уже?))а не рановать ли?)

Svetlana Levitman

Самое время)))

Paraska.volika

)))Тогда взаимно и хорошего настроения в Новом году...Пока... 👋

Владимир Зотов

Те. Вы ждёте спереди.....А ОНО...БАЦ....уже.......УЖЕ !!!! ......................................С зади...

Paraska.volika

Быть может....

Владимир Зотов

Очучения ? Ваше внимание без внимания -ОРГАЗМ ?

Paraska.volika

Ок...удачи и хорошего дня.

Владимир Зотов

И...Вам...ЕГО...НЕ ПОТЕРЯТЬ !!!

Paraska.volika

Ок.

Фаина Неленина

мне по фени..................быть внимательным просто приятно....к чему ждать отклик??

Paraska.volika

)))

Петр Тарасов

Стерпится, в следующий раз будете по другому и выборочно оказывать внимание

Paraska.volika

☺️ Ок.

Петр Тарасов

Не волнуйтесь , все будет ОК

Paraska.volika

Знаю))

Селия Вымри

Мужчина долго остается под впечатлением, которое он производит на женщину

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂

Алексей Генералов

Спасибо Вам и сердцем и душой, за то, что Вы меня не зная сами, так любите...

Paraska.volika

)))ну да..

Алексей Генералов

или "да ну"?!

Paraska.volika

)))

Алекс Венцель

Ну, кому это понравится? Ты говоришь здрасьте, а в ответ тишина...)))))))))))))))

Paraska.volika

🙂 🙂 🙂 вы правы.

Серега Иванов

а может это было не достаточное внимание, чтобы уделять ему внимание? )))

Paraska.volika

Наверное.)))

Серега Иванов

тогда не стоит это твоих переживаний.

Paraska.volika

Думаешь?)))

Серега Иванов

убедился, если ценят, без внимания не останешся.

Paraska.volika

))Спасибо)

Серега Иванов

да не за,что! не трать свою жизнь на таких людей, они этого не достойны.

Paraska.volika

☺️

Галина Королёва

А может Ваше внимание им по фиг? Зачем навязываться, вы не задумывались?

Paraska.volika

Задумались..)))

Галина Королёва

И продолжаете навязывать Ваше внимание?

Paraska.volika

А что?)))

Галина Королёва

Значит плохо задумывались

Paraska.volika

Не думаю)))

Олег Луговой

Кого нужно я привлек… а остальным могу сказать всё будет но не со мной!

Paraska.volika

)))

Dmitry Starkin

Иногда так лучше, на некоторые вопросы ответ толщиной с энциклопедию...

Paraska.volika

Это как?

Алёна Баранник

если мое внимание осталось без внимания, больше этого не повторится))

Paraska.volika

Спасибо)))

Алёна Баранник

с новым годом!

Paraska.volika

Взаимно!!!!!Всего доброго и хорошего настроения!!!

Сергей Гущин

Не грузись обидами. А нам большей частью похеру уже через три секунды

Paraska.volika

))Знаю! 👌