Георгий Ламбоцкий

отпускают или ходить никуда не надо? Кстати не особо понял, как можно ходить на кооператив? И что такое кооператив в данном контексте? При союзе это была организационная форма паевого участия или индивидуального предпринимательства.

Ответы
Лариса

Ходят на корпоратив, а не на кооператив. Вы путаете корпорацию с кооперацией. Паритет с приоритетом.... Учите русский язык.

Георгий Ламбоцкий

это не ко мне претензии. это должен быть ответ на вопрос другого посетителя, но случайно отправлен как самостоятельный вопрос; в этом и смысл сообщения: человек явно путает понятия. так что претензии справедливы, но не в мой адрес

Лариса

Ну,так удалите вопрос.

Георгий Ламбоцкий

так и сделаю

Майя Петрова

очевидно - корпоратив (вечеринка на работе с коллективом)

Георгий Ламбоцкий

в тексте основного вопроса значится совсем другое.

Светлана (Москва)

Может КОРПОРАТИВ,УВАЖАЕМЫЙ?))))

Георгий Ламбоцкий

именно . это должен был быть ответ на вопрос другого посетителя. случайно отправился как самостоятельный вопрос.

Светлана (Москва)

Понятно.))

Эм Ма

может, корпоратив?

Георгий Ламбоцкий

именно. Чего и пытаюсь добиться последние полчаса

Эм Ма

)))

Георгий Ламбоцкий

походу для автора вопроса разницы никакой

Эм Ма

а, кажется видела тот вопрос