QT
Qahramon Turaqulov

Как сделать такое видео ?

Есть эффект в программе Sony Vegas Pro, с помощью которого можно сделать вот такое видео http://www.youtube.com/watch?v=B4IaA715JGs , т. е. беруться 2 видео, накладываются друг на друга и у одного выделяется только объект а задний фон в большей степени нет как -то так ...как его найти ?

А)
Анна )))

А никак. Поставь градиентную непрозрачность

ВК
Ваня Канин

Собственно в этом видео использован эффект CookieCutter (в русской версии "Картинка в картинке") Именно этот зффект дает просматривать другое видео через например овал или круг. И если хотите видеть два изображения, одно сквозь другое, надо изменить прозрачность видеодорожки. Например: Перетаскиваете два видеоролика на разные дорожки. Подвидите курсор мышки к верхней границе одного из роликов. Появляется рука. Перетаскивая линию вниз измените прозрачность.

вам пригодиться еще один способ. который тоже интересен. Опять же например два видео. В левом окне нажимаем - Движение дорожки. Появиться окно редактирования. Это делается при нажатой правой кнопке мыши. Потяните за угол или перетащите всю рамку потянув за одну из сторон ...Если хотите, то сверху в окне редактирования отключите - Зафиксировать соотношение сторон, тогда размер можно сделать произвольным. В окне просмотра можем видеть изменения.

Похожие вопросы
Как сделать видео в таком стиле?
как сделать такое видео? какая нужна программа?
Как сделать видео 30fps такого же качества?
Как они сделали такое видео?
Как сделать вот такую видео заставку?
Как сделать видео из кусков видео.
как сделать такое? Есть ли видео обучения?
Как сделать такое видео??
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать такое видео?
как сделать такую ЦК на видео?