Олежка Баскаков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сделать такое видео?

Мне нужно сделать видео что бы на одном изображении было много разных как в этом видео на первой минуте. Какая программа для этого нужна? Можно ли сделать это в программе Movie maker?

вернее на первой секунде

Настена

Мальтискрин, картинка в картинке (picture-in-picture). Делается в любом из удобных вам редакторах, кот-е поддерживают много дорожек (треков, слоёв) , на которых уменьшаете/двигаете эти самые картинки.. .
Удачи!

Юляша Л

Любой редактор имеющий много дорожек, Premiere к примеру ...

Саша Андрианов

Любой редактор имеющий много дорожек, Premiere к примеру ...-2

Ел
Елена

Это картинка в картинке. Это может любой редактор имеющий много дорожек, Sony vegas pro к примеру ...

Евгений Горячев

Самая простенькая для этого программа Pinnacle Studio