~• 🌺 •~

А Вы встретили здесь свою любовь???

Ответы
Дмитрий Елисеев

Искал себе возлюбленную раньше в соц сетях, но лет 5 назад понял, что живое общение с игрой взглядами, игрой слов и волнением в голосе не заменит никакая соц.сеть.

Дмитрий Елисеев

Нет. Соц сеть не заменит никогда реальных знакомств. Ведь писать можно все что угодно а сказать глядя в глаза очаровательной девушке то что тебя в

Зеркальный Лис

Я встретила 5 лет назад в другом чате свою любовь или свой кошмар - не знаю, как более правильно назвать то, что произошло.

~• 🌺 •~

Что же такого страшного произошло?

Зеркальный Лис

Лучше и не описывать (долго), но Санта-Барбара в динамике с элементами драмы продолжается по сей день. Могу только сказать, что до этого злополучного момента я была оптимистичный, жизнерадостный, абсолютно счастливый человек. Сейчас нервная система, здоровье и психическое состояние заметно пошатнулось. В норму прийти не получается. А говорят, что живет 3 года. Вот все жду, когда же получшает....

~• 🌺 •~

Это ужасно!

Тимур Агламов

помоему я встретил только она в другой стране живет и мы не когда не встретимся а может и встретимся )

)) ))

Наверно не понятно любовь это или нет, пока не будет встречи в реале))))) у вас кстати красивая грудь))))

)) ))

Да зай, грудь действительно хороша, ммм.... а ты заметил какое у Арслана сексуальное тело?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нарываешься сама ..

)) ))

Отшлепай меня))))))

)) ))

Хорошо)))

Ерофей Папиросов

Разве это реально...Хотя...лично знаю семью.Они познакомились в интернете.Сейчас у них уже двое детей.

~• 🌺 •~

Ну вот реально же )))

Ерофей Папиросов

Старый я уже для этого

~• 🌺 •~

Для любви нет возраста !!!!

Ерофей Папиросов

Как сказать...Красивая женщина уже вызывает не надежды,а воспоминания)

Кузька Матькин

Ну да!)))) Она мне косточку с мясом (витртуальную), так я теперь ей всегда хвостом виляю как увижу!)))))))

rd
rey dilan

Ага. И не только здесь. И не только любовь. И не только свою. И не только встретил. И не только я...)))

Дмитрий Елисеев

Нет. В соц сетях я развлекаюсь. А слова вслух от души остаются только для тех кого вижу рядом.

Дмитрий Елисеев

Написать можно хоть поэму. Но вслух же прочесть понравившемуся человеку не всякий может. А как же игра взглядом, словами? Волгение голоса?

Шельма Енот Вот!

ага...встретил...зовут Вита)))))))) правда как скобки произнести с ее имени я еще не догнал...))

Шельма Енот Вот!

фотку покаж!))

~• 🌺 •~

Ты же по глазам мастак читать ))))

Шельма Енот Вот!

про сертификат глаза говорят , что у тебя его никогда не было! Вот!))

~• 🌺 •~

Вот блин!!

Профиль Удалён

А фстретилла! Но .. блин.. ему об этом знать ни гоже... Я не посмею сердце .... растревожить)))))

Наоба Вашидома

Воттаквотда ??))))) А абищалла та - на мну жаницца ))))))))))))

Профиль Удалён

Такайя вот была ана пративна-ветриннайя птицца))))))))))))))))))))

Наоба Вашидома

Нукак тут с горя не напицца ??? )))))))))))))))

Профиль Удалён

Напицца, удивицца, праслизицца.... опохмелицца.... и пайти... и застрелицца!)))))))))))))))

Наоба Вашидома

Из гаубицы на утёсе Рицы ))))))))))))

Александр Петрушов

нет конечно. виртуально любовь встретить сложно. всё равно необходимо общение в реале

Иван Пономарев

нет. мне одному хорошо. Я уже девушкам не верю. после измены когда мне изменила

Красноголовец Брянский

Нет!! Не ищу я ее здесь!! Надеюсь всевышний пошлет мне еще мою любящую женщину

Галина Громашева

здесь можно встретить кого угодно:..брата,свата..деверя,но только не это.

Сергей

Нет! Но -очень бы этого хотелось! Не обязательно здесь! Мнебы хоть -где.

~• 🌺 •~

Удачи в поиске)))

Сергей

Спасибо

Ум
Умиление..

У кого-то только во взгляде больше смысла, чем у других в тысячи слов.

Homo Pongo

Встретил лишь много грусти в буковках на экране. Иногда, смешной... 😉

Андрей Яковлев

Нет,но понял,что интеренет заменяет натуральное общение((( грустно

Добрый Дух

А ты пока не задала этот вопрос видимо так бы и ходила одна 😄

Георгий Макаров

Наверное встретил. Хотя сейчас я думаю, что здесь же и потерял.

Юрий Хор. (Молодой)

Моя любовь здесь не отмечается, но читает все, и не только она.

Алекс Венцель

Встретил , но не здесь...А вот сын мой встретил здесь...))))))))

~• 🌺 •~

Прикольно)))Как сына зовут?

Алекс Венцель

Сына зовут Максом. Познакомился здесь с девушкой. Прожили три года и разбежались...Не сложилось...

~• 🌺 •~

Жизнь((

Алекс Венцель

Во многом он сам виноват: слишком занят делами, а женщине нужно внимание...

Сергей Пучков

я её встретил раньше, здесь я учусь любить Бога в других

Rostyslav Korba

Много но только в стихах,кстати вы мне тоже нравитесь!!!