Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился....Нос чесался...Ноги и язык знали что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И только один мозг радовался: Наконец то - ОТДОХНУ!!))) А как Вы проводите свои выходные?

3981
169
17
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

Напомнили про органы: как-то на собрании одного мужского организма собрались органы по вопросу отправки на пенсию одного из них, но самого достойного и заслуженного. Обсуждали ноги, руки, попу, печень, желудок, язык, мозг... Сердце выступило с проникновенной речью о своей бессменной работе днём и ночью. когда другие отдыхают...И вдруг из заднего ряда раздался голос, мол. на пенсию нужно отправить только его. - Кто таков, ну-ка, встань?! - Если бы я мог вставать, я бы на пенсию не просился....

1
0
СМ
Славик Мечиев

Всяк твердо знает: «где б ты не был
Над нами бесконечно Небо».
Видит не всяк, при множестве невежд,
Что в бесконечности… вселенной
Не центра не было и нет!
Заметим ясно без тревог:
Выше Всевышний, Духом – БОГ!
Ввысь устремись духовным взглядом
И Дух Творца увидишь рядом
Препятствовать не сможет плоть;
Во всем откроется Господь!

0
0
Владимир Шебзухов
Владимир Шебзухов

Пятница-развратница
Владимир Шебзухов

Боялось новых приключений
Общеизвестное всем место.
Не прятала от всех и Печень,
Предвидя этот день, протеста!

Готов был к пятнице Желудок.
Не забывает Нос чесаться.
Уж знал о том, что вместе будет
Язык с Ногами заплетаться.

Лишь Мозг от радости вздохнул --
«Ну, наконец-то, отдохну!»

0
0
Рая Люба
Рая Люба

Одесса. Заходит в частный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпает на ковер кучу пыли и говорит: — Я , таки съем все, что останется после работы нашего пылесоса! Хозяйка ему в ответ: — Да шо вы говорите! Я сейчас принесу вам ложку, вы знаете, у нас уже 2 дня нет электричества!

2
0
Рая Люба
Рая Люба

Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком

1
СС
Сергей Симинистиков

страшный отдых Вы описали. а у меня выходные не только в пятницу ну и могут быть в любой день недели и работы полно всегда ведь в колхозе не когда заднице приключения искать жрать что то надо будет же осенью и зимой.

0
0
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )
Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вот так ! Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился....Нос чесался...Ноги и язык знали что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И только один мозг радовался: !!!!🙂

0
0
Ан
Ангел

Может ты просто не понял что я имела в виду. =И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

0
0
Николай Lasar
Николай Lasar

Татьяна! Все люди их проводят по разному. И проведение каждого выходного тоже , по разному. Вот я например не терплю однообразия. Поэтому однозначно ответить не могу.

3
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Благодарю за ответ.

1
Сапура Альжанова
Сапура Альжанова

"Кто на что горазд" как говорится

1
Константин Иванов
Константин Иванов

А ак как ВЫ написали так и провожу.Должна ведь быть какая то разгрузка после трудовой недели?Пускай отдохнет тело и мозг,в воскресенье вылежимся и опять заботы

0
0
Владимир ...
Владимир ...

........... то что находилось в "юговосточной части тела" как всегда задавалось одним и тем же вопросом "а я поучаствую, или опять забудут?" 🙂

1
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Это как карта ляжет...))) 😜

1
Евгений Федотов
Евгений Федотов

стараюсь оттянуться от работы..в пределах нормы конечно.но это зимой.а летом в выходные сначала дача, потом шашлык!

2
0
Николай Верниковский
Николай Верниковский

картина маслом. жизнь бурлит. и банька на природе. умыться снегом. и шашлычок у камина... с друзьями обеего пола...

2
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Ну я свою цистерну уже выпил и все внутренности при приближении пятницы уже не проявляют беспокойства )))

0
0
МЫ
Момунов Ыманалы

да провожу выходные на шабашках по ремонту бытовой техники особенно у одиноких женшин и молодых мам...

2
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

О как!

1
МЫ
Момунов Ыманалы

да уж и денги и ласку и пуза сыта...

1
Гр
Григорий

В принципе зря радовался мозг, чревато это инсультом, он бы и захлебнулся кровью.. Скромно провожу.

0
0
Иван Лукша
Иван Лукша

Зато на следующий день мозг за всех ,,отдуваться" будет! ))) А я просто отдыхаю и душой, и телом!)))

0
0
Саша Дербаремдикер
Саша Дербаремдикер

Читаю, репетирую школьников англ.яз., езжу в гости, гуляем с женой в парке, или по магазинам:)

1
0
Саша Дербаремдикер
Саша Дербаремдикер

Читаю, репетирую школьников англ.яз., езжу в гости, гуляем с женой в парке, или по магазинам:)

0
0
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

чего бы не хотели мозг, печень, нос и задница, а стирать и убирать в доме все-равно придется.

5
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

Ни куда не денешься

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно, кстати вы подали мне идею, в следующие выходные напьюсь, черт с ней с уборкой.

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

правильно только без фанатизма.

1
Гульнара Нуртазина (Айсина)
Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, что вы.просто иногда расслабляться тоже надо, а то быт заедает.

1
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

вот вот

1
Валерка
Валерка

Мозг дал команду языку урезонить искательницу приключений ,и все органы успокоились😊

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Вчера была на концерте джаз-оркестра из Братиславы,получила огромное удовольствие)))

1
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Все органы спокойны и радуются,а мозг напротивтреевожится неужели опять отдыхать.

0
0
АС
Алексей Скворцов

Последние выходные провел в работе, работал на выставке. Жду следующие выходные 🙂

0
0
ТА
Тимур Айсин

Летом на садовом участке. В трудах праведных. Есть результат. Горжусь сделанным.

2
0
Татьяна Юрьевна
Татьяна Юрьевна

А зимой тоже на огороде?

1
ТА
Тимур Айсин

В основном за ПК, Постоянно что-то тестирую. Их у меня несколько. То там - не то, то здесь. Интернет магазины смотрю и печатаю - на следующий сезон. Например - металлочерепицу и профнастил. В курсе текущих цен.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Исключительно теоретически, ибо я про них где-то там слышал, но у меня их нет...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
12. Образуйте имена существительные, называющие жителей разных городов, используя формы ж. и м. рода помогите пожалуйста
преимущества парламентской республики?
Как вы думаете, стоит ли идти учиться на налоговика?
Как перевестись на коммерцию с бюджета если не прошел?
За кого выдавал себя Болотников во время восстания?
Помогите с переводом, пожалуйста! Не сильна в языках, а очень надо
Где взять подробную технологическую схему производства свиного фарша для курсовой работы?
Вставьте в пропуски соответствующую форму глагола to be:
если я не правильно раскрыла проблему по русскому языку егэ в части С. мне онулируюр сочинение
Помогите решить задание С3, по математике 10 класс
Где найти информацию. Где я могу найти информацию про индустриализацию 20 века? в плане ВСЕОБЩЕЙ истории.
Что содержится в чёрных шариках на концах длинных ответвлений у гриба мукора?
Задание ЕГЭ по истории: Что явилось причиной срыва подписание нового союзного договора?
Что можно взять с собой на экзамен по обществознанию?
Создать уравнение реакций, с помощью которых можно осуществить превращение. Mg - MgCl2 - Mg(NO3)2 - MgCO3 - Mg(HCO3)2