Татьяна Юрьевна

Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился....Нос чесался...Ноги и язык знали что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И только один мозг радовался: Наконец то - ОТДОХНУ!!))) А как Вы проводите свои выходные?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Напомнили про органы: как-то на собрании одного мужского организма собрались органы по вопросу отправки на пенсию одного из них, но самого достойного и заслуженного. Обсуждали ноги, руки, попу, печень, желудок, язык, мозг... Сердце выступило с проникновенной речью о своей бессменной работе днём и ночью. когда другие отдыхают...И вдруг из заднего ряда раздался голос, мол. на пенсию нужно отправить только его. - Кто таков, ну-ка, встань?! - Если бы я мог вставать, я бы на пенсию не просился....

Славик Мечиев

Всяк твердо знает: «где б ты не был
Над нами бесконечно Небо».
Видит не всяк, при множестве невежд,
Что в бесконечности… вселенной
Не центра не было и нет!
Заметим ясно без тревог:
Выше Всевышний, Духом – БОГ!
Ввысь устремись духовным взглядом
И Дух Творца увидишь рядом
Препятствовать не сможет плоть;
Во всем откроется Господь!

Владимир Шебзухов

Пятница-развратница
Владимир Шебзухов

Боялось новых приключений
Общеизвестное всем место.
Не прятала от всех и Печень,
Предвидя этот день, протеста!

Готов был к пятнице Желудок.
Не забывает Нос чесаться.
Уж знал о том, что вместе будет
Язык с Ногами заплетаться.

Лишь Мозг от радости вздохнул --
«Ну, наконец-то, отдохну!»

Рая Люба

Одесса. Заходит в частный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпает на ковер кучу пыли и говорит: — Я , таки съем все, что останется после работы нашего пылесоса! Хозяйка ему в ответ: — Да шо вы говорите! Я сейчас принесу вам ложку, вы знаете, у нас уже 2 дня нет электричества!

Рая Люба

Сотрудник ГИБДД, заблудившийся в подмосковном лесу, опираясь на помощь сознательных и благожелательных граждан, уже через какой-то год с небольшим вышел из чащи под Владивостоком

Сергей Симинистиков

страшный отдых Вы описали. а у меня выходные не только в пятницу ну и могут быть в любой день недели и работы полно всегда ведь в колхозе не когда заднице приключения искать жрать что то надо будет же осенью и зимой.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Вот так ! Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился....Нос чесался...Ноги и язык знали что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И только один мозг радовался: !!!!🙂

Ан
Ангел

Может ты просто не понял что я имела в виду. =И твердой плотью вторгшись в сладость рая
И уловив зрачков дневной закат
С тобой я вместе снова умираю
И возрождаюсь я опять!

Николай Lasar

Татьяна! Все люди их проводят по разному. И проведение каждого выходного тоже , по разному. Вот я например не терплю однообразия. Поэтому однозначно ответить не могу.

Татьяна Юрьевна

Благодарю за ответ.

Сапура Альжанова

"Кто на что горазд" как говорится

Константин Иванов

А ак как ВЫ написали так и провожу.Должна ведь быть какая то разгрузка после трудовой недели?Пускай отдохнет тело и мозг,в воскресенье вылежимся и опять заботы

Владимир ...

........... то что находилось в "юговосточной части тела" как всегда задавалось одним и тем же вопросом "а я поучаствую, или опять забудут?" 🙂

Татьяна Юрьевна

Это как карта ляжет...))) 😜

Евгений Федотов

стараюсь оттянуться от работы..в пределах нормы конечно.но это зимой.а летом в выходные сначала дача, потом шашлык!

Николай Верниковский

картина маслом. жизнь бурлит. и банька на природе. умыться снегом. и шашлычок у камина... с друзьями обеего пола...

Сергей Из Сибири

Ну я свою цистерну уже выпил и все внутренности при приближении пятницы уже не проявляют беспокойства )))

Момунов Ыманалы

да провожу выходные на шабашках по ремонту бытовой техники особенно у одиноких женшин и молодых мам...

Татьяна Юрьевна

О как!

Момунов Ыманалы

да уж и денги и ласку и пуза сыта...

Гр
Григорий

В принципе зря радовался мозг, чревато это инсультом, он бы и захлебнулся кровью.. Скромно провожу.

Иван Лукша

Зато на следующий день мозг за всех ,,отдуваться" будет! ))) А я просто отдыхаю и душой, и телом!)))

Саша Дербаремдикер

Читаю, репетирую школьников англ.яз., езжу в гости, гуляем с женой в парке, или по магазинам:)

Саша Дербаремдикер

Читаю, репетирую школьников англ.яз., езжу в гости, гуляем с женой в парке, или по магазинам:)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

чего бы не хотели мозг, печень, нос и задница, а стирать и убирать в доме все-равно придется.

Татьяна Юрьевна

Ни куда не денешься

Гульнара Нуртазина (Айсина)

это точно, кстати вы подали мне идею, в следующие выходные напьюсь, черт с ней с уборкой.

Татьяна Юрьевна

правильно только без фанатизма.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, что вы.просто иногда расслабляться тоже надо, а то быт заедает.

Татьяна Юрьевна

вот вот

Валерка

Мозг дал команду языку урезонить искательницу приключений ,и все органы успокоились😊

Фило Софочка

Вчера была на концерте джаз-оркестра из Братиславы,получила огромное удовольствие)))

Надежда Генералова

Все органы спокойны и радуются,а мозг напротивтреевожится неужели опять отдыхать.

Алексей Скворцов

Последние выходные провел в работе, работал на выставке. Жду следующие выходные 🙂

Тимур Айсин

Летом на садовом участке. В трудах праведных. Есть результат. Горжусь сделанным.

Татьяна Юрьевна

А зимой тоже на огороде?

Тимур Айсин

В основном за ПК, Постоянно что-то тестирую. Их у меня несколько. То там - не то, то здесь. Интернет магазины смотрю и печатаю - на следующий сезон. Например - металлочерепицу и профнастил. В курсе текущих цен.

Владимир Кириллов

Исключительно теоретически, ибо я про них где-то там слышал, но у меня их нет...