Татьяна Юрьевна

Печень ждала пятницу и тревожилась...Желудок готовился....Нос чесался...Ноги и язык знали что будут заплетаться...Задница боялась приключений...И только один мозг радовался: Наконец то - ОТДОХНУ!!))) А как Вы проводите свои выходные?

Ответы · страница 2
Анатолий Путилов

Замечательные слова!Хохотал до слез..Спасибо..А выходных у меня нет.Вообще.

Татьяна Юрьевна

Сочувствую.

Анатолий Путилов

Да нет.Я не жалуюсь.Просто..я на пенсии..

Татьяна Юрьевна

А понятно.

Анатолий Путилов

И у меня две малые дочки.А с ними..не то,что выходных,вообще..Но..Слава Богу,что они у меня есть!

Моня Гершензон

пятница! - завопил мозг и ... утащил задницу в неизвестном направлении ...

Владимир Петрыкин

По разному. Сейчас ждем детей и на шашлык пока погода не испортилась.

Соловьев Максим

На природе или на экскурсии в другом городе..Не пью спиртное вообще..

Константин

А в думе готовят закон о запрете продажи алкоголя в пятницу. Идиоты.

Татьяна Юрьевна

Наш народ ни чем не удивишь.Будут запасаться впрок...

Константин

Это точно)) Прорвемся)) Пятница будет начинаться в четверг))))

Анатолий Квон

Скучно (каждый день выходной, на пенсии). Приятных Вам выходных!

Мирослав Бороздин

делаю домашние дела: мою полы,стираю,мою посуду и сижу в инете...

Василий Сычёв

Только не дома .. При возможности уезжаю даже за пределы города.

Александр Коротких

Как в анекдоте, Я знаю что есть такие выходные, но я их не помню.

Док-Р Хаус

стараюсь не ловить на задницу приключений, и берегу печень.....

Ге
Геннадий

Таня...а что сказала задница в понедельник??? ей понравилось????

Ге
Геннадий

да в смысле понравилось?...ну значит можно и повторить?

Татьяна Юрьевна

Можно и даже нужно

Ге
Геннадий

Вот....Таня слушайте вашу задницу...она плохого не посоветует....лишь не болела потом....

Татьяна Юрьевна

Не переживайте за мою. О своей подумайте

Ге
Геннадий

да нет Таня что вы....я не из тех...мне думать не о чем.....похоже вы подумали не о том что я имел ввиду....ну удачи.......

Евгений Сергеев

Скучно, потому, как не употребляю спиртное вообще уже лет 10-15.

Татьяна Юрьевна

Молодец!

Евгений Сергеев

Спасибо Танечка, и Вам здоровья крепкого от души желаю.

Татьяна Юрьевна

Спасибо. взаимно!!!!

Леон Высоков

Так, как у Вас написано, но задница уже приключений не боится.

Валерий Семенов

Дача!Что может быть лучше!Особенно когда созревает урожай.

Евгений Абрамов

молодчина ты красава я умираю со смеху и выпью за тебя

Татьяна Юрьевна

Ой ой ой ...))))))))

Евгений Абрамов

но все равно ведь это так

Татьяна Юрьевна

Поверю вам на слово.

Евгений Абрамов

спасибо хоть на слове

К.а.н.он

Пойду смотреть программу Голос. Винца с женой тяпну...

Татьяна Юрьевна

идите

Вера Гудкова

у меня в выходные основная работа - привозят внучек...

Валерий Шилов

Да и мозг-то радуется зря, похмелье никто не отменял.

Татьяна Юрьевна

это сколько выпьешь.

Валерий Шилов

В другом случае и радоваться-то нечему...

Татьяна Юрьевна

не знаю как вам но у меня алкоголь вызывает тоску и депрессию.

Валерий Шилов

Я тоже избавился от этой иллюзии более 5 лет назад.

Татьяна Юрьевна

Потому я к алкоголю равнодушна.

To
Toff

Отдыхать обывателю нужно когда лаве на кармане есть

Татьяна Юрьевна

Не в деньгах счастье.

To
Toff

А в их количестве, а вы про счастье или отдых или счастье в отдыхе?

Татьяна Юрьевна

счастье в отдыхе

To
Toff

Отдыхать на пустую кишку скучновато

„„„G L E B„„„

По своему,кушай пей,не худей много деньги не желеи,,,,

„„„G L E B„„„

Жить, так отдыхом,тем боле конкретном....

Сергей Оленев

Все так же, только задница целая и без приключений!

Люсьенсса Люси

нос чесался,,,но ноль,,,провожу без алкоголя и с ним

Павел Гурович

Вот задница вряд ли чего-то боится, это проверено.

Yuri Kozhevatov

Как и будни...я мало занят... днём в парке загораю...

Татьяна Юрьевна

Загораешь..... А как сейчас с погодой у тебя?

Yuri Kozhevatov

Правда,вечером похолодало,градусов 13...вчера аж загорел...но сижу в палатке...

Татьяна Юрьевна

В палатке.... В лесу, на берегу....?

Yuri Kozhevatov

Да нет,в парке,среди цивилизации

Наглый Нахал

Нужно удалить одно лёгкАе,шоб печень пАмещалась.

Татьяна Юрьевна

о как!