Вика Флеринская

Какую прикольную тату можно намить, и куда? не большую

Руслан Исаев

Многие люди приходя в тату0салон не знают что они хотят и доверяются на вкус мастера вытоге есть шанс что тату не понравится заказчику, а выведение ее стоит дороже и болезниней чем набивание ее. Сначала сама оприделись что ты хочешь и зачем тебе это надо!

Ксюша Корнеева

Такую. И сюда ...

Марина Сергеева

что-то со смыслом, напоминание о чем-то, либо любимый символ

ящерку на поясницу

Виталий Логвиненко

Тигра или пантеру на пояснице