Александра Пименова

как узнать человек дуракили нет. помогите

Фаррахов

задай вопрос или поговори с ним

Эдуард Жульков

Поговори с ним

Сергей Прытов

Дуракили - это новый подвид человека??))

Султан Каландаров

О, долго думала что такое дуракили. Главное внятно разговаривать и собеседник будет умным.

Ульяна Ульяна

по глупым вопросам и бестолковой трепотне

Орхан Нурлы

спросите себя вначале, почему назрел этот вопрос.... значит Вы уже видите некие признаки... или, видя эти признаки, пытаетесь утешиться, что может он не из таких.. . Вообще-то любого человека можно подогнать под такой знаменатель.. если задаться целью... а если цель противоположная, то надо пытаться видеть в нём лучшее, вдохновлять его проявить свой хороший потенциал... и там, где другая была б несчастной с этим "дураком", Вы станете самой любимой и счастливой с ним, чего не будет там, где выискивают плохое в людях.