Людмила Кузьмичёва

как узнать человек дурак или нет. а?

На
Наташа

спросить его) Ты Дурак?)))

Олеся

Сходу можно и не определить. В определённых ситуациях каждый может выглядеть дураком.
О дураке-простаке: наивность, цельность, его естественные чувства могут противопоставляться неестественной для человеческой природы системе ценностей и предрассудкам мира разумных. О том, что действительно важно для человека, он знает больше, чем окружающие его «нормальные» люди. Дядь Петь, ты дурак?

Ра
Раушана

если признается значит не дурак, дурак никогда не признается

Да
Дашулька

Что бы узнать человека, надо напоить его, или дать ему власть

Кристина

По вопросам, которые он задает.