Евгения Ванькаева

Дурака всегда узнаешь по гордому виду?)

Константин Сеткин

достаточно того, как он шутит...

Лариса Казбекова

Просто по виду)
Ну выглядит он как дурак...

Katalogdream Страна Мечты

Дурака узнаешь по месту, в котором он питается и живёт.
Кто-то во дворце. А кто-то на свалке.
Если человек богат (даже подонок) не так уж он и глуп. Он хитёр!
и это надо учесть,... пригодиться!

Рома Султанбеков

Чаще по поступкам.

Виктор Макаренко

Все как у Мюнхгаузена-"Умное лицо, господа, еще не признак ума.. "))

Татьяна Жукова

...и по глупому взгляду.

Ольга Соловьёва

В гордости никому не откажешь.

Ма
Манюня

Нееее. Врут! Я с гордым видом не ходил, он со мной не дружит. :-)))

Шахноза Мамадалиева

по глупым фразам

Асел Макеева

нет гордость наоборот бывает у умных людей =она скрытая а у дураков средненькая но бывает и избыток гордости если ни на чём не основана. йа например горжусь своими победами в игрушках и алгебре в двух сложных задачках по физике и моём творчестве то есть есть чем гордиться но гордым йа обычно не выгляжу мне часто приходится уступать и прятать свою гордость .просто у дурака показная гордость не основанная на чём то конкретном .Многие гордятся детьми кушающими и не чего не добившемися не поняно в чём тут гордость в том что печатью и деньгами добились рождения малопригодного человека надо же его чему то научить что бы гордиться наверно...

Анастасия

Я бы перефразировал, если ты сильный притворись слабым, если слаб притворись сильным. Так оно и есть.