Психология
Хочу избавиться от неприступного и гордого вида. Как?
Научитесь улыбаться и просто смотреть в глаза. Ведите себя более просто и дайте понять окружающим, что они Вам интересны- это и дает взгляд в глаза и улыбка в ответ, всем своим видом Вы покажите дружелюбие.
Начните со взгляда !
Можно почитать Библию, тогда, я думаю Вы сможете избавится от этого . Главное -чтоб гордыня не обуяла в душе и не поглотила Ваc .А гордый вид, бывает иногда у людей, которые, прикрывают им свои настоящие чувства . Просто, как внешний вид -думаю не опасен .
И не знаешь, как подступиться к такому...) )
Если человек уже осознал то, что ему не нравится в себе- это уже успех. А сделать - проще простого....))
Улыбайтесь..))
Не беспокойтесь -- пройдёт само. После того, как оступитесь, провалитесь в помойную яму или наступите в дерьмо. Когда помощь потребуется.
Не знала что у "ангелов" неприступный и гордный вид.. . ))))) Видать Вы "ангел" еще тот!..
...привет)
...а может каждое утро на себя в зеркале смотреть гордо и неприступно, чтоб понять каково другим?)))))))
Улыбайтесь всем подряд
Нос - пониже, лицо - поприветливей.... Улыбайся ))))
Подайся в БОМЖи...
меньше о себе думать, больше о других. (ловить каждую мысль о себе и заменять её мыслью о других. . захотелось подумать"ай я маладец", переключиться на "ай какие все маладцы! ")
а внешний вид-лишь отражение внутреннего состояния. .
как-то так ))
Ну хватит уже задирать голову к верху, Free-spirited, носик, свой курносый, держите чуть ниже своей макушки....)) )
Усё....
покури марихуаны или нюхни кокса)))
сначала внутренне изменись а вид сам потом уйдет))))
Значит подходиш к группе пянных и говориш "я вашу мать.... " !
Стоит подумать: что же стоит за гордостью и неприступностью...)))
Не осуждайте людей за их поступки, надо их принимать какие они есть! И вид гордый сам по себе пройдёт!
будьте проще