Психология
Говорят, что дурака легко распознать по гордому виду... а вы как дураков вычисляете?... ..поделитесь
я своих не сдаю)
По куче советов, непрошенных.
Ой это сложно ..)) Тем более что для меня например дурак, дурачок, дурашка, придурок, дуркогон, одураченный ...совершенно разные понятия ..)) Бывают дураки которые более предпочтительней умных ..)) А что такое умный так я так конкретно и не понял до сих пор ..))
Они всегда улыбаются)
Умный любит учиться, а дурак - учить. Рогом козёл, а родом - осёл. Баранья шапка на бараньей голове.
Moi Xarakter Saxar So Steklom **********
Классно сказали! чьи слова ?
не вычисляю, по математике в школе четверка была)
Дурак молчит... что тут ответить можно
Вероника Филина
Дураков небывает вообще тупень.есть только дауны да простит меня Бог их ещё называют детьми Бога обладают плоским лицом а все остальные косят и прикидываются дураками
"На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь-И делай с ним, что хошь!..)
так дуракам всегда везёт))
На вид не всегда могу, могу и ошибиться. Надо бы пообщаться.
а их еще и вычислять надо, джана?)) просто на лице написано))
а мне то надо??
а я и сам дурак, так что мне пофиг как их вычислять ;)
Вероника Филина
Красавчик))
никак не вычисляю, сама ж дура
случай помогает часто или беседа
им очень часто всё ясно и понятно)
Думаю, что только придурка можно распознать по гордому виду. Дурак, если не дурак -не даст себя распознать. Он будет ВСЁ правильно говорить, но последствия БУДУТ АБСОЛЮТНО ДУРНЫЕ.
Илона Добрида
доброго вечерочка .Женя)
легко. дурак дурака видит издалека
Я бы распознала, но с критериями до сих пор не определилась. )))))))
На конгрессе дураков
- Запомни, сынок, умный человек всегда во всем сомневается. Только дурак может быть полностью уверенным в чем-то...
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно!
- Ты уверен в этом, папа?
- Абсолютно!
Вся проблема в том, что они уже перестали скрывать свою придурковатость ...Впрочем сей вирус у всех присутствует ...)
Илона Добрида
доброго вечера Слава)))
Много говорят. Кто много говорит, тот мало думает.
Вероника Филина
Тот кто лезет куда ненадо и распространяет информацию достоверную автоматом записывается в дураки ибо не х всем знать того чего ненадо знать во и всё
На улицу выхожу
По напыщенному виду)
Вечера уютного, Ириш))
вопрос дурацкий задать, и сам он себя выдает)