Спартак Пермь
Спартак Пермь

Зачем возвращаться к одной женщине (одному мужчине) несколько раз?

2526
236
2
Ответы
ЗХ
Зинаида Хозяшева

В надежде, что все будет хорошо, как раньше. Значит человек еще любит мужчину или женщину. Или возвращается потому, что ему негде пере кантоваться перед новым уходом и новым выбором. И если человек уходит и приходит, он в поисках очередной женщины, и ты ему на черт не нужна. И не нужно цепляться за такого человека, а просто попросить не беспокоить больше.

2
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

как бы ей сказать чтоб не цеплялась? не ждала что он вернется?

1
ЗХ
Зинаида Хозяшева

Я думаю, что у каждого случая , будь то настоящая любовь, будь интрижка, обречены на "провал". Что-нибудь хорошее всегда кончается. Что приводит к началу следующего.

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Любят экстрим! И продолжают портить дуг другу жизнь, не понимая и не захотев ни чего поменять прежде всего в себе,а думая что так не отразимы что партнёр(ша) настрадавшись без её(го) будут прощать им всё и кружить, кружить их от радости, не понимая что разрушить всё очень легко, а вот потом восстанавливать или строить на руинах почти не возможно.

4
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

вот именно на руинах строить тяжело когда прошлое не забыть никогда

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Нужно научиться прощать и отпускать. Жизнь так коротка, если не оглядываться и не жалеть о прошлом, ещё можно построить новое, светлое, сделав определенные выводы.

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

если бы можно было вспоминать только хорошее, но человек наоборот вспоминает только плохое так уж мы устроены

1
Наталья Попова
Наталья Попова

Это не прощение. А не прощение приводит к тяжелым болезням и даже к смерти. .Написано: Любите и прощайте врагов своих,( я уже молчу о близких и любимых, хотя и бывших,) Если вы не будите прощать, то и Бог вам не простит грехи ваши.

1
Ан
Андрей

Как говорят: женщина надеется, что мужчина изменится, мужчина - что женщина не изменится, а получается наоборот. Это - ловушка, самообман. Не надо этого делать(возвращаться), конечно

1
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

согласен

1
Alisa Айк
Alisa Айк

Никогда не возвращалась.....но бывает оказывается и так, что если бы позвал....не знаю даже не знаю, но это не касается бывшего мужа....от него ещё бы подальше спряталась....

0
0
Deribas
Deribas

"- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо таки я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого шлимазла тут же появляются деньги!"

1
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

да ви прави милок таки и ходить и ходить))))

1
Агата
Агата

Было такое у соседей по даче:). Родители против их отношений выступали, причем с двух сторон. Развелись, создали другие семьи...но к 50 ти ...вновь воссоединились.

1
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

сердцу не прикажешь. родителям лучше не вмешиваться

1
Наталья Титкова
Наталья Титкова

такова жизнь))), в какой то момент понимаешь что он или она та кого всегда искал, но потеряв понял что именно она та которая нужна)))

4
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

и так бывает и даже не обязательно это бывшая жена, а просто та которую любил когда то

1
Наталья Титкова
Наталья Титкова

b nfrjt ,sdftn

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

что?)))

1
Наталья Титкова
Наталья Титкова

и такое бывает, извиняюсь

1
Не
Не-Знайка.....

потому,что если разрушит мужчина---все можно восстановить....а вот если разрушит женщина!!!!...............восстановлению не подлежит!!

1
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

ясно

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Есть отличный старый американский фильм с Алеком Болдуином в главной роли "Привычка жениться". Комедия, но на вопрос ответит.

2
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

спасибо

1
Елена Шитикова
Елена Шитикова

Пожалуйста.

1
TK
Tatjana Kuhtovich

Мне рассказывали про одну барышню ,так она за 10 лет пять раз выходила замуж ,а любовник всё это время оставался один и тот же.

1
0
Королевская Аналостанка
Королевская Аналостанка

Раньше детишки по несколько раз ходили на фильм ,, Чапаев " в надежде , вдруг он не утонет. Я думаю , здесь аналогичный случай )

1
0
Фунтик
Фунтик

Значит понимают, что они лучше тех, ради которых ушли. Как- говорится, если человек твой, ты всё равно будешь с ним вместе.

3
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

как понять только что человек мой не знаю

1
Фунтик
Фунтик

Судьба с ним всё равно сталкивает, никуда от него не деться.

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

ну да так получается

1
Ольгея
Ольгея

не знаю, но это ошибка. правильно говорят , что не войти в одну реку дважды. прошлое надо оставлять в прошлом

0
0
Натали Я
Натали Я

Не встречайтесь с бывшими, встречи с ними портят прекрасные воспоминания об ушедшей любви. Л. Гузеева

2
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

так получается

1
Натали Я
Натали Я

ок

1
Оксана Леонидовна
Оксана Леонидовна

я тоже думаю ЗА ЧЕМ ? Вам что, придурков на планете мало? Выбери другого. Разнообразь свои страданья ))))

1
0
НН
Наташа Новикова

я этого никогда не делаю... смысла нет.... на одни и те же грабли. Все равно ничего не изменится.

5
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

да женщины не меняются

1
НН
Наташа Новикова

а мужчины?

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

а мужчины могут меняться, но редко, женщины же меняются только любя человека

1
НН
Наташа Новикова

согласна

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

и чаще на время, если любовь проходит то женщина начинает вести себя как раньше привыкла

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Чтобы вновь услышать фразу : И запомни! Это у нас с тобой, в последний раз!! 😀😀😀

1
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

)))))))

1
ИС
Инесса Самойлова

Привет землякам ! Лучше не возвращаться, всё бесполезно, новые отношения не сложатся !

2
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

привет землячка) скорее всего Вы правы, но бывают исключения

1
ИС
Инесса Самойлова

У меня такого не случалось...Просто остались друзьями.

1
Сажида Валиахметова
Сажида Валиахметова

Не нужно этого делать,разбитую чашку можно склеить,но трещина все равно будет видна.

2
0
Лана*Свет
Лана*Свет

значит отношения не закончены.. и скорее энергетически.. кто-то кому-то что-то должен.

0
0
На
Наталья

тоже не понимаю)) ушла так ушла))) у меня так муж три раза уходил, смешной такой))

11
0
N.... B...
N.... B...

А почему вы не можете полюбить её так как она вас?

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

отталкивает её поведение

1
N.... B...
N.... B...

Ну тогда не возвщайтесь и не довать ей надежду вас вернуть!

1
На
Наталья

каждый достоин той любви какую он получает

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

ну да

1
Атлантида
Атлантида

Я этого не понимаю. Мне кажется всегда нужно уходить и уходить раз и навсегда.

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Потому что там, куда уходят, им дают от ворот поворот...Вот и бегают по кругу...

0
0
Анна Анна
Анна Анна

Это как..прыщ..кто-то чешет и мучается, кто-то мажет зеленкой и прыщ исчезает.

11
0
Спартак Пермь
Спартак Пермь

они вынуждены общаться друг с другом ради детей даже если негатив бывает к бывшему супругу

1
Анна Анна
Анна Анна

общаться - одно.. Но у вас вопрос стоит "возвращаться" к бывшим..это разные вещи.

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

да разные, просто некоторые возвращаются если один из супругов хочет вернуть отношения или не может один или не нашел нового человека. я тоже возвращался но только для большего общения с дочерью чем это бывает если жить отдельно поэтому и вопрос

1
Анна Анна
Анна Анна

я вам ответила. это мое субъективное мнение.

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

спасибо за ответ

1
Elena.....
Elena.....

К одной женщине- да...а вот к мужчине нет...женщины обычно нп возвращаются..

28
0
Гелена Полховская
Гелена Полховская

нет не стоит..мазохизм!

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

вот и я думаю мазохизм, но сомневаюсь

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

может тебе это нравится?вот говорят если женщ живет долго с алкашом то след у нее тоже пьяница..

1
Спартак Пермь
Спартак Пермь

с этим согласен мы выбираем один типаж людей, похожих на наших бывших и я например для себя в корне другого человека не могу выбрать

1
Гелена Полховская
Гелена Полховская

да?может быть..надо подумать..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Ваз 2110 8 клап инжектор
Помогите найти картинку с Вконтакте) Увидел недавно картинку и там на вывеске написано -42 С и подпись "скоро лето")
помогите дополнить темы смешные :)
можно ли оформить временное осаго нет техосмотра?
Проблема с автомобилем VW Passat b3 1991
дизель не развивает обороты
Почему в России не наладить производство долларов в промышленных объёмах? И РАЗДОВАТЬ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ В НУЖНОМ КОЛИЧЕСТВЕ
вопрос по установлении дохода и места работы алименщика
здравствуйте подскажите по сигнализации томогавк tw-7000
помогите с правом...
на морозе (-20)) не заводиться ваз 21083
Какой цвет машины самый безопасный?
Пришли квитанции по уплате с выше 17000 руб. из пенсионного
кто знает, что за лохотрон - вам с неба свалилось наследство, просят копии паспорта и т. д. д.
Объясните как считать УСН 15 % не ЕНВД в розничной торговле, не могу понять как учесть товар который реализовали ?