Спартак Пермь

Зачем возвращаться к одной женщине (одному мужчине) несколько раз?

Ответы
Зинаида Хозяшева

В надежде, что все будет хорошо, как раньше. Значит человек еще любит мужчину или женщину. Или возвращается потому, что ему негде пере кантоваться перед новым уходом и новым выбором. И если человек уходит и приходит, он в поисках очередной женщины, и ты ему на черт не нужна. И не нужно цепляться за такого человека, а просто попросить не беспокоить больше.

Спартак Пермь

как бы ей сказать чтоб не цеплялась? не ждала что он вернется?

Зинаида Хозяшева

Я думаю, что у каждого случая , будь то настоящая любовь, будь интрижка, обречены на "провал". Что-нибудь хорошее всегда кончается. Что приводит к началу следующего.

Наталья Попова

Любят экстрим! И продолжают портить дуг другу жизнь, не понимая и не захотев ни чего поменять прежде всего в себе,а думая что так не отразимы что партнёр(ша) настрадавшись без её(го) будут прощать им всё и кружить, кружить их от радости, не понимая что разрушить всё очень легко, а вот потом восстанавливать или строить на руинах почти не возможно.

Спартак Пермь

вот именно на руинах строить тяжело когда прошлое не забыть никогда

Наталья Попова

Нужно научиться прощать и отпускать. Жизнь так коротка, если не оглядываться и не жалеть о прошлом, ещё можно построить новое, светлое, сделав определенные выводы.

Спартак Пермь

если бы можно было вспоминать только хорошее, но человек наоборот вспоминает только плохое так уж мы устроены

Наталья Попова

Это не прощение. А не прощение приводит к тяжелым болезням и даже к смерти. .Написано: Любите и прощайте врагов своих,( я уже молчу о близких и любимых, хотя и бывших,) Если вы не будите прощать, то и Бог вам не простит грехи ваши.

Ан
Андрей

Как говорят: женщина надеется, что мужчина изменится, мужчина - что женщина не изменится, а получается наоборот. Это - ловушка, самообман. Не надо этого делать(возвращаться), конечно

Спартак Пермь

согласен

Alisa Айк

Никогда не возвращалась.....но бывает оказывается и так, что если бы позвал....не знаю даже не знаю, но это не касается бывшего мужа....от него ещё бы подальше спряталась....

Deribas

"- Сарочка, ви таки в восьмой раз вернулись к своему мужу?
- Жора, ну шо таки я могу поделать? Как только я ухожу от него, у этого шлимазла тут же появляются деньги!"

Спартак Пермь

да ви прави милок таки и ходить и ходить))))

Агата

Было такое у соседей по даче:). Родители против их отношений выступали, причем с двух сторон. Развелись, создали другие семьи...но к 50 ти ...вновь воссоединились.

Спартак Пермь

сердцу не прикажешь. родителям лучше не вмешиваться

Наталья Титкова

такова жизнь))), в какой то момент понимаешь что он или она та кого всегда искал, но потеряв понял что именно она та которая нужна)))

Спартак Пермь

и так бывает и даже не обязательно это бывшая жена, а просто та которую любил когда то

Наталья Титкова

b nfrjt ,sdftn

Спартак Пермь

что?)))

Наталья Титкова

и такое бывает, извиняюсь

Не
Не-Знайка.....

потому,что если разрушит мужчина---все можно восстановить....а вот если разрушит женщина!!!!...............восстановлению не подлежит!!

Спартак Пермь

ясно

Елена Шитикова

Есть отличный старый американский фильм с Алеком Болдуином в главной роли "Привычка жениться". Комедия, но на вопрос ответит.

Спартак Пермь

спасибо

Елена Шитикова

Пожалуйста.

Tatjana Kuhtovich

Мне рассказывали про одну барышню ,так она за 10 лет пять раз выходила замуж ,а любовник всё это время оставался один и тот же.

Королевская Аналостанка

Раньше детишки по несколько раз ходили на фильм ,, Чапаев " в надежде , вдруг он не утонет. Я думаю , здесь аналогичный случай )

Фунтик

Значит понимают, что они лучше тех, ради которых ушли. Как- говорится, если человек твой, ты всё равно будешь с ним вместе.

Спартак Пермь

как понять только что человек мой не знаю

Фунтик

Судьба с ним всё равно сталкивает, никуда от него не деться.

Спартак Пермь

ну да так получается

Ольгея

не знаю, но это ошибка. правильно говорят , что не войти в одну реку дважды. прошлое надо оставлять в прошлом

Натали Я

Не встречайтесь с бывшими, встречи с ними портят прекрасные воспоминания об ушедшей любви. Л. Гузеева

Спартак Пермь

так получается

Натали Я

ок

Оксана Леонидовна

я тоже думаю ЗА ЧЕМ ? Вам что, придурков на планете мало? Выбери другого. Разнообразь свои страданья ))))

Наташа Новикова

я этого никогда не делаю... смысла нет.... на одни и те же грабли. Все равно ничего не изменится.

Спартак Пермь

да женщины не меняются

Наташа Новикова

а мужчины?

Спартак Пермь

а мужчины могут меняться, но редко, женщины же меняются только любя человека

Наташа Новикова

согласна

Спартак Пермь

и чаще на время, если любовь проходит то женщина начинает вести себя как раньше привыкла

Ник Ци (Student)

Чтобы вновь услышать фразу : И запомни! Это у нас с тобой, в последний раз!! 😀😀😀

Спартак Пермь

)))))))

Инесса Самойлова

Привет землякам ! Лучше не возвращаться, всё бесполезно, новые отношения не сложатся !

Спартак Пермь

привет землячка) скорее всего Вы правы, но бывают исключения

Инесса Самойлова

У меня такого не случалось...Просто остались друзьями.

Сажида Валиахметова

Не нужно этого делать,разбитую чашку можно склеить,но трещина все равно будет видна.

Лана*Свет

значит отношения не закончены.. и скорее энергетически.. кто-то кому-то что-то должен.

На
Наталья

тоже не понимаю)) ушла так ушла))) у меня так муж три раза уходил, смешной такой))

N.... B...

А почему вы не можете полюбить её так как она вас?

Спартак Пермь

отталкивает её поведение

N.... B...

Ну тогда не возвщайтесь и не довать ей надежду вас вернуть!

На
Наталья

каждый достоин той любви какую он получает

Спартак Пермь

ну да

Атлантида

Я этого не понимаю. Мне кажется всегда нужно уходить и уходить раз и навсегда.

Алекс Венцель

Потому что там, куда уходят, им дают от ворот поворот...Вот и бегают по кругу...

Анна Анна

Это как..прыщ..кто-то чешет и мучается, кто-то мажет зеленкой и прыщ исчезает.

Спартак Пермь

они вынуждены общаться друг с другом ради детей даже если негатив бывает к бывшему супругу

Анна Анна

общаться - одно.. Но у вас вопрос стоит "возвращаться" к бывшим..это разные вещи.

Спартак Пермь

да разные, просто некоторые возвращаются если один из супругов хочет вернуть отношения или не может один или не нашел нового человека. я тоже возвращался но только для большего общения с дочерью чем это бывает если жить отдельно поэтому и вопрос

Анна Анна

я вам ответила. это мое субъективное мнение.

Спартак Пермь

спасибо за ответ

Elena.....

К одной женщине- да...а вот к мужчине нет...женщины обычно нп возвращаются..

Гелена Полховская

нет не стоит..мазохизм!

Спартак Пермь

вот и я думаю мазохизм, но сомневаюсь

Гелена Полховская

может тебе это нравится?вот говорят если женщ живет долго с алкашом то след у нее тоже пьяница..

Спартак Пермь

с этим согласен мы выбираем один типаж людей, похожих на наших бывших и я например для себя в корне другого человека не могу выбрать

Гелена Полховская

да?может быть..надо подумать..