Альбина Самигуллина

кто знает, что за лохотрон - вам с неба свалилось наследство, просят копии паспорта и т. д. д.

Настя Падкина

Банальный развод на деньги. Для того чтоб вы не подумали что это лохотрон, вас просят дать данные и прочее. Птотм попросят всего ничего, долларов 500 якобы для того. чтоб оформить документы. я сталкивалась с этим.

Юлия Тазихина

Оформят кредит по этим копиям - мало не покажется.

Наталья Чернышева

Дайте угадаю, Вам говорят что в результате катастрофы погиб великий африканский бизнесмен который оставил наследство миллионы долларов и вы единственный кто носит ту же самую фамилию? Посылайте их по дальше, скажите что если они не отстанут вы обратитесь к соответствующим службам. В среднем за месяц мне приходит 2 таких писем.

Клара Мамашева

У нас похожий вариант был, просили данные в банке, якобы для того, чтобы прислать деньги. Я тоже не понимаю, как это можно использовать.