Андрей Семенов

Подскажите ?, есть ли законный способ, сделать точную копию паспорта ( тот же номер, серия, и фото, и. т. д)

Ириша

Законный способ, это: Получить новый. И при получении попросить вписать в него строку "выдан взамен ХХХХХ". Где вместо ХХХХХ пишется номер старого паспорта.

Борис Гусаков

Нет.. . это будет уже подделка.

Татьяна

Нет. Каждый ГОЗНАКовский бланк паспорта имеет свой уникальный номер.