Александр Мартынов

программки закрываются после нескольких секунд когда их откроешь, открыл просмотр фото, 2-3 сек и программка закрыла окно, открыл word тоже самое, переустановил винду, всё равно продолжается Буду благодарен за полезные советы

Ответы
Ольга Акашева

Я не знаю, что мне сделал сын, но, У МЕНЯ СЕЙЧАС ПОЧТИ ВООБЩЕ НЕТ РЕКЛАМЫ. КЛАСС!!!