Кот. Просто Кот.

А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Ответы · страница 2
(◆_◆)

О, копчености навсегда! Особенно из мяса. Но встречались и экземпляры с говядиной и кусочками твердого сыра.

Терентий Филатьев

Московский сервелат, который выпускался в СССР. В настоящее время колбасы ни какие не ем. Я же не самоубийца

Людмила

Любовь не вздохи на скамейке, а кофе с булочкой в постельке. Разбудишь ласково меня, и колбасу тащи сюда. )))

Кот. Просто Кот.

как то двусмысленно звучит слово "колбаса" в данном контексте..))))

Людмила

Неужели? Вы ещё "булочки" обошли своим вниманием. 😉

Кот. Просто Кот.

булочки с кофе - нормально.. а вот ласки с колбасой - уже перебор..)))

Людмила

О вкусах не спорят. Кому-то булочки подавай, а кому будербродик...

Наталья Скорякова

Колбасу не люблю, а вот мяска отварить, да сбрызнуть лимонным соком, да с домашним хреном))) ну очень вкусно

Любовь Волошенюк

Привет. О любви... О колбасе... Не очень люблю колбасу. А вот шашлычок да... Успехов Вам в личной жизни.

Во
Воля

Профессор Приображенский не рекомендовал колбасу особенно краковскую. Он покупал ее для собаки

Кот. Просто Кот.

это когда было то!))

Во
Воля

Кто не помнит своей истории у того нет будущего. Ничто не ново на земле

Goldilocks

Ту, в которой есть натуральное мясо. Но это фантастика.
Вот так и рождается безответная любовь.

Кот. Просто Кот.

А если сама-сама?))

Goldilocks

Говяжью с чесночком. Но только сырое мясо доверю перемалывать мясорубке, у меня не такие крепкие зубы, чтобы ими еще и фарш делать.

Кот. Просто Кот.

Лучше рубить сечкой.))

Леся

обожаю ту, в которой количество мяса зашкаливает... так что в приороитете домашняя колбаса... мрр

Александр Cерг.

Сырокопчёную, дорогую, купленную в достойных не дешёвых магазинах. И все продукты там покупаем.

Светлана Лунёва

Тук тук! -Кто там? -Любовь к вам в двери постучала! -Кто-кто? Любовь? Вали отсюда, я колбасу лопаю.))

Кот. Просто Кот.

дак да!))

Светлана Лунёва

Я не поняла.. вам любовь нужна или колбаса?

Кот. Просто Кот.

у нас всё есть! слава КПСС!))))

Светлана Лунёва

А колбасу сейчас и есть то нельзя, пост у православных.

Люда Скиба

Нам теперь не по карману ни минтай не путассу....хорошо хоть в магазине можно нюхать колбасу......

Галина Л

Живу как хочу...Живу как умею!...Не ем колбасу, её не люблю.. Сосиски не ем) и мужчинам не верю!)))

..
...

Я недавно попробовала греческий сервелат, в нём кусочки гречкого ореха, и мне понравился)))

Кот. Просто Кот.

должно быть забавно.)

..
...

Это вкусно))).

Кот. Просто Кот.

верю.

Дмитрий Тарасов

Вообще не ем колбасу,только мясо.

Валентина Беленькая

То, что продается в магазине, сложно назвать колбасой. Тогда о какой любви может идти речь.

Ми
Миla

Домашнюю самодельную с чесноком и острым перцем. И туда обязательно добавить куркуму!!)))

Галина Золотарева

любили докторскую-теперь свежую говядину покупаем.... а Вы какую певицу любите слушать?

Кот. Просто Кот.

не люблю.

Галина Золотарева

а хотели говорить о любви!

Лидия Левкович

Домашнюю,Кот,пальцем тыканую....Пробовал? Не в магазине купленую под маркой - домашняя...

Кот. Просто Кот.

делаю регулярно.

Галина Золотарева

любили докторскую-теперь свежую говядину покупаем.... а Вы какую певицу любите слушать?

Сергей Суворов

вот это тема! я уже несколько лет покупаю только мясо! и готовлю его исключительно сам.

Nina Ricci

Но, любовь - это болезнь, которая требует постельного режима! А колбаса тут ни при чем!

Кот. Просто Кот.

Можно и на ногах перенести.))

Татьяна Лазарева

сырокопченую........... и чувства вспыхивают вновь............и снова к холодильнику иду......

Кот. Просто Кот.

и, надеюсь, что это взаимно..))

Алла Нестеренко

....Барон, вы все о колбасе любимой... , а лирика с романтикой страдает)), задумайтесь

Алла Нестеренко

))))по вашей аватарке", это трудно не заметить))

Кот. Просто Кот.

мырррр))))

Алла Нестеренко

...вы же добренький, не злитесь...)))

Кот. Просто Кот.

Очень.))

Алла Нестеренко

....обнадеживает))

Елена Потапова

Я то...парманела ничего так и посольская... впрочем сальчен и черизо тоже не плохие

Александр

👍
Докторскую, когда положишь ее на хлеб, а сверху - огурчик маринованный... ))

Кот. Просто Кот.

не люблю колбасу с курицей.))

Евгений Терехов

Я купила колбасу
И в карман полОжила,
Что-то эта колбаса
Чувства растревожила!