Кот. Просто Кот.

А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Ответы · страница 3
Игорь Ираклиевич Батариели

О любви не говори, о ней всё сказано! Колбасу любую жри, коль не противопоказано!

Галина Балабуева

нашинкованную,да чтобы на тарелочке в золотой окоёмочке,и желательно ассорти)

Акира Куросава

А про клубнику я уже сказала – урожай собираю ведрами. Станиславскому не верю!

Виталия Ковалёва

Кровянку люблю... ветчинную люблю... украинскую люблю ( такая, жгутом свернутая)

Кот. Просто Кот.

👍 гурман.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

семь лет вопросу, и для вас еще это актуально, кто какую колбасу предпочитает?

Кот. Просто Кот.

а для вас?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

разговор о колбасе?

Кот. Просто Кот.

о ней, любимой.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

моя любовь исключительно на человека распространяется, а колбаса так, нравится или нет

Кот. Просто Кот.

фи..))
я не ем людей.))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

и это прекрасно), что вы такой не всеядный )

Оксана )))))

А давайте поговорим о нужде.......Вы куда ходите по нужде....в тувалет или штаны?))

Кот. Просто Кот.

В атаку.))

Оксана )))))

Охотничью предпочитаю))

Кот. Просто Кот.

А охотники не против?

Оксана )))))

Надо спросить у Останкинского мясокомбината))

Кот. Просто Кот.

Ааааа.. Так это из останков охотников..)) Тогда, наверное, не против..)

Оксана )))))

Да...и из их танков....и из станков)

Катерина Осадчая

Лучше давайте об успокоительных лекарствах.Я лично докторскую люблю колбасу

Кот. Просто Кот.

у Вашего доктора успокаивающая колбаса?))

Катерина Осадчая

любвиобильная

Кот. Просто Кот.

обильная - это хорошо.))

Катерина Осадчая

А вы верите в любовь-всепрощающую,как я,что в колбасе мясо?

Алёна Миронова

Казы люблю,сыро копченую,вареную с жиром и без!Корейку копченую люблю и сало!)

Маруська

А давайте поговорим о прекрасном?! Вот у Вас глесты есть?Нет. Вот и прекрасно 😉

Сергей Субботний

-а давайте поговорим о прекрасном. у вас глисты есть? -нет. -ну, вот и прекрасно!

Алексей Овчаров

жрать нечего любую, пока печатал чуть не захлебнулся... не надо про еду... ПЛЗ...

Алексей Овчаров

🖼на работу?????????????????

Юрий Большаков

Ни какую сейчас нет хороших колбас.Мясо люблю запеченное в духовке в фольге.

Кот. Просто Кот.

А самому колбасу сделать?)

Ольга Карая

Раньше, лет тридцать назад, любила докторскую и молочную... Это были колбасы!

Ольга Карая

и чище )

Кот. Просто Кот.

вот в этом не уверен.))

Ольга Карая

Вам сколько лет? )) Я хорошо помню, как понижали стандарты грунтовых вод, а работники водоканала - уровень забора чистой воды. Не знаю как сейчас, но 10 лет назад начальник буровой с грустью сообщил, что чистая на глубине уже в 100 м.

Кот. Просто Кот.

Я всю жизнь камскую воду пил.)

Ольга Карая

Раньше промышленность как-то контролировалась на чистоту сбросов. Бывали аварийные ситуации, но было очень строго.

Гриша

самая лучшая рыба - колбаса, а самая лучшая колбаса - чулок с деньгами... 😊

Наталья Смирнова

докторскую потому что она из докторов сделана(шутка)😁😅😂🤣😆

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как в брежневское время... "А в отдельных магазинах нет отдельной колбасы".

Кот. Просто Кот.

забыл..)) а ведь была такая..))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага. Еще были вывески "Магазин борется за звание продовольственного".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Наша страна оказала дружественную помощь Афганистану, послав туда самолет с оружием и самолет с продовольствием. Самолет с оружием долетел. А с продовольствием - под Тулой сбили".

Кот. Просто Кот.

вчера группой неустановленных лиц был сильно избит президент рейган. сегодня группа неустановленных лиц была представлена к правительственным наградам.)

Марина

Еду нельзя любить, она может только нравится. Любить можно только близких

Кот. Просто Кот.

а родину?

Марина

Можно, я надеюсь кушать её не будите

Вольная Волна

Никакую. Все не вкусные,ничто не понравилось. Если только домашняя какая.

Александр

Ее еще найти нужно))))))Вот именно колбасу а не под нее произведенное))))))))

Стрелец

Уже никакую в холодильнике три палки лежит смотреть уже не могу на нее

Кот. Просто Кот.

надо кинуть.)

@tamara @

Котик, тебе колбаска противопоказана. Вишь, как животик то лоснится...

Кот. Просто Кот.

а тебе?)

@tamara @

Мне нет.

Александр Tukan

Давайте лучше о прекрасном. У вас есть глисты ? Нет ? Это же прекрасно))

Пётр Васильев

Лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса- чулок набитый деньгами😇

Кот. Просто Кот.

А лучший чулок с деньгами - это колготки с долларами.)

Пётр Васильев

У каждого свои пристрастия. Согласен

Пани Тася

Я люблю сервелат,-прекрасный разговор о возвышенном и прекрасном..😂

Таирия

Согласно последнему исследованию и заключению ВОЗ - вся колбаса ЯД))

Таирия

А не надо на машинках свою попу катать! Пешком надо, пешком!))

Кот. Просто Кот.

типа тогда не помрём?)))

Таирия

Чуть дольше протянем))

Кот. Просто Кот.

не факт..

Таирия

Неушто ж нашли все таки элексир!?)))