Татьяна Сафрина

а как нносить репийное масло на голову скажите плиз чё как делать, и ещё на даму можно его наносить или только в бане?

Кр
Кристина

минут за 20-40 его наносят, а дома или в бане - это как вам угодно.

Вася

Надо хорошо вымыть голову тепло-горячей водой и завернуть в толстое махровое полотенце. Потом нанести масло чисто на корни волос. слегка помассировать. Надеть шапочку, либо пакет на голову, обернуть полотенцем и держать 20 минут. Затемхорошо промыть волос опять же тепло- горячей водой.

Ирина Родкина

на корни волос на 15-20 минут.
можно на дому