Кот. Просто Кот.

А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Ответы · страница 4
Светлана Атаева

любительскую местного производства, которого уже нет, к сожалению(((

Кот. Просто Кот.

как же вы его не сберегли?))

Светлана Атаева

наш мясокомбинат закрыли без моего ведома и желания)))))))

Кот. Просто Кот.

какие неприятные люди..))

Светлана Атаева

не говорите, вредители одним словом! Колбаса для меня отдельная тема для разговора))) Было в жизни несколько курьёзных случаев, роковых даже в какой-то мере))) для некоторых)))

Надежда Генералова

Вообще колбасу не ем,но если придется,то вареную,резиновую,без жира.

Надежда Городецкая

фууу, вы хоть видели, из какого дерьма вашу колбасу заколбасивают....

Кот. Просто Кот.

сам делаю.))))

Ко
Коала

Мне нравится Сеймовская, любовь - это другое, это парная свинина!!!))))

Koroleva Severa

Варёную. Таганская в детстве самой вкусной была. ☺️ Или ветчину.

Кот. Просто Кот.

Таганская??? Страшное название..🤣

Koroleva Severa

Чем страшное? )

Кот. Просто Кот.

из чего в тюрьме можно сделать колбасу?))

Koroleva Severa

Почему сразу в тюрьме? Фи...

Кот. Просто Кот.

Ну, в театре..))

Koroleva Severa

*закатывает глаза*

Кот. Просто Кот.

театрально?))

Аццкий Ангелок

Русскую с жирком что по 395 р. у меня рядом в киоске..очень ароматная

Дарья Тетерина

ой вопрос сложный! 😛 Но я люблю докторскую и ветчину. А вы?

Кот. Просто Кот.

а я любую.)))

Дарья Тетерина

Это хорошо

Надежда Игуменщева

сырокопчёную раньше была Таллинская Браунгшвейгская Зернистая...

Наташа Царёва

Когда колбаску в руки вы возьмёте, любовью сей продукт прославишь

Миша Черепанов

нет я натуральное мясо люблю в основном окорок или грудинку беру))

Тамара Соколова

Кто про что! А котик про любовь. А ты какую колбаску предпочитаешь?

Вероника Абдулсаламова

Казы. У нас с ней любовь с первого поцелуя и вкуса на моих губах)))

Кот. Просто Кот.

и до последней капли казы?))

Вероника Абдулсаламова

До последней. Даже ее жирок нас не сможет разлучить. Я ее люблю такой какая она есть)))

Кот. Просто Кот.

Какая влюбчивая барышня!)))

Анастасия Калинина

если и ем, что бывает редко ,то отдаю предпочтение сырокопчёной)

Екатерина Простая

Такая розовая, а внутри кусочки овощей, с детства такую не ела!(((

Александр

колбаса в нашей стране вся вредная для здоровья, любить не чего

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) уже думая из чего она состоит - никакую) прошла к ней любовь))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Колбасу можно делать по разному и "всяко")))

Кот. Просто Кот.

для самых сообразительных: А давайте поговорим о любви.. Вы какую колбасу любите?)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть еще колбаса...только счас дошло))) как все нарушено))

Кот. Просто Кот.

куда катится мир...))

Та
Тасука_Накомоде

О да! Любовь... колбаса... мммм... брауншвейгскую фирмы "мясодел")))

Кот. Просто Кот.

даже название правильно написала!)) молодец!)))

Та
Тасука_Накомоде

правда штоль?))))

Кот. Просто Кот.

правда!))

Та
Тасука_Накомоде

вау! Вот я грамотная))))

Галина Чаплинская Против Войны

сорт "Московская". Она с говядиной. Вкусная, зараза, но дорогая.

Агния Кёрн

Колбаса - это то, что невозможно разлюбить. Я люблю всю🤤

Кот. Просто Кот.

И правильно делаешь!))

Геннадий Митрофанов

Да,никакую,сейчас она не отвечает вкусовым требованиям,любая.

Валентина Грибиниченко

Натуральной колбасы в магазинах не существует. Любить нечего

Кот. Просто Кот.

а кто говорил пр магазины?

Валентина Грибиниченко

Тогда вопрос должен быть конкретным

Кот. Просто Кот.

конкретнее некуда..

Валентина Грибиниченко

Поэтому Вы прячетесь за неприятными аватаркой и ником - "конкретный" человек.

Кот. Просто Кот.

вас никто не заставляет смотреть на мою неприятную аватарку и отвечать на неконкретные вопросы. успехов в труде.

Валентина Грибиниченко

Не пишите глупых вопросов и никто не заметит вас

Кот. Просто Кот.

если вы не поняли вопрос, то глупый, безусловно, вопрос..)) блистайте своим маразмом в другом месте..)))

Марина

Разную, спать без бутерброда не ложусь😜🍔

Марина

И муж и коты

Кот. Просто Кот.

ну ну..))

Марина

Как то так🤷‍♀️

Кот. Просто Кот.

у кого есть с кем спать, не висят в спрашивалке до ночи.)))

Марина

А я и не вишу до ночи, мужа жду, едет домой, кино смотрю про настояющую любовь... на вопросы отвечаю))))

Анна Куцолабская

я колбасу не кушаю, там канцерогени , а я берегу свое здоровье

Музыкальный Кот 🐈

Греческий сервелат...) 😌😋 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Камила Талыбова

Самую ненатуральную - вареную докторскую, души не чаю 😍