Р@
Рррыся @}->

почему некоторые американские внедорожники нельзя водить с категорией B в правах?

Свет Александровна

категория "В" – управление автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8, то есть если макс. разрешённая масса более 3,5 т, то надо уже С

Blondinko Net

Большие и тяжелые, больше 3.5 тонны. Юкон, Тахо итд

Танюшка Любимова

хахаха.... потому-что они по параметрам своим грузовики

Александр Цёмкало

Потому, что они не попадают в категорию "легковые автомобили" из за своей массы и объема двигателя.

Александр Федосов

Приравниваются к легким грузовикам и не только американские к примеру
Toyota Tundra

Арнольд

Не поверишь, но НЕКОТОРЫЕ русские (Урал-4320)-тоже..))

Максим Гераскин

потому что они попадают в грузовую категорию -то есть вес их более 3.5 тонны, размер авто более 5 метров и мощи хватит на 3 легковых авто)) ) пример-тойота тундра-длина 5м 40см, литраж 5.7, 388лошадок и вес 3.400 кг ,)))додж 450 лошадок, вес 3.600 и длина 5метров 60см, ----так что сдавайте на категорию грузовики и катайтесь с удовольствием-это того стоит)) ) ,вам удачи