Александр <->

Ищу невесту... провожу кастинг... девушки показывайте себя! расхваливайте себя ))))

Ответы
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

Не берите меня замуж –
Я лентяйка и поэт!
Разгильдяйка – вот мой статус,
А вам надобен обед!
Вам босая – я на шпильках,
Вам домой, а мне в тайгу!
Толку нет в таких фитильках!
Что вам надо? Не пойму…
Вам хозяйку? Я мисс Хаос!
Книги, диски – кувырком!
Даже потолку досталось –
Делала сама ремонт!
Всё покрашено в полоску,
Часть обоев отошла…
Видите, вот эту доску?
Дверь была – теперь дрова…
Кстати! У меня довесок!
В спальне видите кровать?
Спит там пёс средь занавесок –
Буду вместе их стирать!
Вам нужна собака эта?
Пуха в ней на сто носков!
От заката до рассвета
Не очистите штанов!
Не берите меня замуж.
Вам другое суждено.
Вы – земля, я – в море парус…
Не сольёмся мы в одно. 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Какая на фиг разница, какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить.
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Буду выбирать. 😂😂 😂

Любовь Ковалкина

хмм.. показывайте себя... расхваливайте себя.. почему девушки должны крутиться вокруг вас? Вы сами себя покажите,расскажите о себе,а девушки потом подумают рассказывать вам о себе или нет

Александр <->

Ну во первых я говорил про знакомство... )) за знакомство статью не дают 😉 а во вторых... теперь не хочу с ней знакомиться 😛 😝

Любовь Ковалкина

просто ваше "познакомиться поближе" меня немного напрягло.. обычно слышала,что эту фразу употребляют в смысле "перейти к половому акту"... простите))

Александр <->

А я говорил именно про знакомство... но вовремя узнал про возраст ))

Y...... M.......

А ты сам то что можешь предложить? Ты что принц невьебен..й? Кастинг он устоил....В человека влюбиться вообще то нужно. И происходит это спонтанно, а не в очереди.

Александр <->

Девушка... остановитесь!!! Это шутка!!! )))

Марина

Люблю поспать подольше, поесть побольше, ручки из жопки растут, но зато красавишна писаная, похожа на энту, как его, ну, Ксюшу Собчак..

Александр <->

Ммм... Такая большая попка... Что из нее ручки растут ))

Марина

Нет, попка нормальная.

Светлана Войцеховская

В природе самцы ухаживают за дамами....И только человек превратил женщину в овощ,который должен искать покупателя!

Натали Я

Шампанское открывать умеешь? А мандаринки чистить? А карета у тебя есть? А замок? Может и приму участие в кастинге.

Анна Довгаль

расхваливать? настоящая девушка никогда не будет расхваливать себя...она должна быть скромной

Александр <->

А чувство юмора у настоящей девушки должно быть? ☺️

Радость

Это не Федор ли Шаляпин сюда проник? Как противно на него смотреть...Неужели не понимает...(((

Му
Муха

Ой,я такая Муха,у меня всё брюхо позолоченное,и самовар у меня имеется,чай поставлю)))

Александр <->

))) хороша дивчина ))

Му
Муха

Да

☆ (ړײ) ☆

Рассхвалитесь сначала сами, а то может и нет ничего, на что взглянуть бы захотелось)))

Натали

😆 💃 Девушка -бабушка 46 лет , имею внука и недвижимость в нескольких странах..

Натали

Сашка ,ты Бракодел...Такую девушку заброковал!! Хи-хи

Александр <->

Бракодел... испортил невинную девушку? 😂

Натали

О чем ты только думаешь?

Александр <->

О бесконечности вселенной... о чеееерных дырах... а вы?

Натали

😆 🙂 😆

Игорь Малицкий

Не найдешь т.к умная и достойная не станет заниматься чепухой для достойного дела

Лена Таланова

Девушка, а девушка, купите мне мороженое! - Альфонс, что ли? - Нет, пломбир. 😉

Катерина

Вы сначало бы показали товар лицом)))..имеет ли смысл себя расхваливать 😃

Luba 93.08

мб стоит наоборот попробывать?)) покажи себя и попробуй расхвалить))

Юлия Пак

Парень на спрашке себя продавал. За парня никто цены не давал... 😄

Во
Водолей

да сваха должна хвалить. а не девушки сами себя!!!вам сваха не нужна?

Дайлова Надежда Гомель

Уж больно молод! Становись в очередь на усыновление! 😀 👆

Александр <->

Спасибо но мама у меня есть,другой не нужно ☺️

Дайлова Надежда Гомель

Тогда пролетаешь! 😜

Бумажный Кораблик

А жених-то стоящий чтоб за него да и на кастинг 😜

Бумажный Кораблик

тренируется.........чтобы быть подкованной 😝

Александр <->

Я сам дрессировщик )))

Александр <->

Я своих лошадок сам дрессирую. .. чужим "рукам" не доверяю )))

Светлана Спицина

Девушки-предлагайте себя как колбасу-опишите рост,размер,цвет

Светлана Спицина

Девушки-предлагайте себя как колбасу-опишите рост,размер,цвет

Yana

))) мужчина - это лот, а женщина - это покупатель на аукционе...))

Ольга

Как это так? Без свахи? Сам можешь ошибиться...сваха нужна!!!)))

Александр <->

Так мне сваху искать? )))

Ольга

Ну помощница в этом нелегком деле не помешает)) друзья это не то)))

Екатерина Аниретаке

Да я тебя,павлина, в фонтан щас скину. Оборзели вконец тут

Екатерина Аниретаке

Ну отдаются те, которые ловят сами от этого кайф. А у кого другие приоритеты - скала неприступная

Александр <->

Скала ждет когда ее покорять. ... скала взять не может 😂

Екатерина Аниретаке

Она может сбросить...

Екатерина Аниретаке

Камнепад - отличная штука преградить путь

Александр <->

Не может... она может от старости...сыпаться ...