Ксения Тимофеева

О чём думают люди, когда дают обещание, зная заранее, что выполнять его не собираются???

Ответы · страница 2
...

Они наоборот не думают о том что это их охарактеризует в сравнение с тем, что они обещали в итоге сделали..

Иг
Игорь

умница женечка:)

Рустам Жириков

специально говорят чтоб человек от**бался это в грубой форме,потому что в мыслях именно так и происходит.

Ксения Тимофеева

... хорошо, что я надеюсь только на себя...)

Рустам Жириков

так и делай))

Ксения Тимофеева

меня так учили... ) 🎈 🎈 🎈

Рустам Жириков

кого та учат а кто то сам через это прохоит и делает для себя вывоы.

Ксения Тимофеева

ну да.... )

Валерий Дементьев

мой друг по службе был таков...на заранее невыполнимое задание говорил-Есть и шел спокойно домой спать...

Ксения Тимофеева

Тоже верно... Главное ответить...

3Acpahell 3Acpahell

Не знаю. Я давал обещания но не знал в начале что не смогу выполнить. С тех пор я никому ничего не обещаю.

Ксения Тимофеева

Правильно... Надо всегда соизмерять свои возможности и желание помочь...

3Acpahell 3Acpahell

Скажем так, я не смог выполнить обещания по очень многим причинам которые были мне неподвластны....

Ксения Тимофеева

Вы же сделали для себя выводы...

3Acpahell 3Acpahell

Сделал конечно.

Ксения Тимофеева

И хорошо...Спасибо за диалог... Хорошей недели...

3Acpahell 3Acpahell

Ух ты ! ) аж целой недели ! )) тогда вам целой жизни 😊

Ксения Тимофеева

Спасибо... позитива и успехов... ✋

Константин Бунаков

мимолётное мгновения облегчения, и тяжёлая тоска когда меня рядом не будет и можно на это не смотреть

Константин Бунаков

Эгоизм одним простым словом

Ксения Тимофеева

... может быть..., вполне. спасибки за ответ, отличного воскресенья.

Константин Бунаков

я работаю

Ксения Тимофеева

хорошей работы тогда...)

Константин Бунаков

спасибо

Roman Tcheremisin

Я не знаю спроси их . Скорее всего пологаются на случай вдруг случай выподет мне и я выполню обешяение

Михаил Сирота

На хорошее отношение к себе наверное? Но ведь есть и те кто всегда выполняет свои обещания. Разве нет?

Вальо

каждый делает свое дело в этом мире, благодаря этому вы! учитесь понимать человеческую природу.

Ксения Тимофеева

🎈 🎈 🎈, наверное...

Вальо

принимайте все как урок.

Надежда Та

порисоваться хочется....красиво выглядеть в своих глазах....рассчитывая на амнезию слушающего)))

Asror Samatov

Канда дают обищание Ани думайт как выти из проблем Когда ришают эту проблему Ани забивают

Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ... Хорошего вечера...

Asror Samatov

Привет Всегда пожолста

Asror Samatov

Как ты

P*
Phantom ***

не знаю о чём он/она думает, но знаю только то что этому человеку на вас совсем наплевать

Ксения Тимофеева

на меня?

P*
Phantom ***

ну не именно на вас, я неправильно выразился, кому он обещает, но при этом не выполняет, на того ему и плевать, как то так

Ксения Тимофеева

так зачем обещать то????

P*
Phantom ***

я не знаю, у всех свои причины

Ксения Тимофеева

вероятно... спасибо за ответ... хорошего дня.

Ольга Тришева

Они хотят в данный момент добиться своего, а потом наверное, также будут обещать другим.

Ксения Тимофеева

а если совсем не так??? сами предлагают, а потом... бытовой вопрос...

Ольга Тришева

Просто люди такие ветреные

Своенравная Панночка

как ловко они умеют лавировать, не создавая конфликта или уходя от него В ДАННЫЙ МОМЕНТ)

Ксения Тимофеева

... вполне может быть........

Sergei

Так наверно в тот момент они не думают. Говорят на автомате или идут в поводу инстинкта.

Эльдар Габайдулин

Обещание это отсрочка на потом. И когда обещаешь еще не знаешь что оно не исполнится.

Ксения Тимофеева

это как так??? обещать, не думая о последствиях????

Эльдар Габайдулин

Нет думаешь что последствия будут положительными, а когда все начинает меняться, все начинает выходить тебе боком. И ты опять обещаешь даешь себе отсрочку все исправить в надежде что так и будет.

$ Евгений $

получить то что хотят на тот момент когда обещают, а потом похер становится. Пи...болы

Евгений Галимов

о выключенной плите и закрытой двери, оглобальном потеплении и масонских заговорах

Ксения Тимофеева

Тоже вариант... Спасибо за ответ... Хорошего вечера и позитива на все выходные...

Евгений Галимов

спасибо, о добрейший на спрашке человек! тебя туда же

Ксения Тимофеева

Это Вы язвите???

Евгений Галимов

тралю

Ксения Тимофеева

Напрасно...

Евгений Галимов

чойта?!

Евгений Галимов

)) тралинг - троллинг

Артём Швецов

о разном, нет единой политики, можно выбрать группы, а дальше разобрать мотивацию)))

Артём Швецов

пожалуйста... от общий, общие вопросы всегда имеют разносторонние толкование)))

Ксения Тимофеева

Вероятно... Спасибо за ответ... Прекрасного дня...

Артём Швецов

Спасибочки, тебе тоже)))

Серж Лекс

Када Друг твердый , душа мягкий-мягкий ! А када Он мягкий , душа становится твердый !

Денис Орлов

Зависит от того что они обещали а так же от то как выглядит для них его выполнение.

Маруся Климова

Они не думают, они вруны, на момент обещаний...извлекают какую то выгоду для себя...

Ксения Тимофеева

почему, они даже ... почти дружат.

Маруся Климова

тогда тем более странные...друг и так подвел

Ксения Тимофеева

так не бывает разве???

Ксения Тимофеева

это когда Друзья, а не почти...

Елена(Старые Васюки)

ДОСТАЛИ УЖЕ,зануды,отвязаться-бы от липучек....-думают ,давая обещание.....иногда.

Анастасия Шмелёва

лишь бы отвязаться,или наоборот получить то что в данный момент их интерисует)

Ксения Тимофеева

Возможно... Спасибо за ответ... Хороших выходных...

Анастасия Шмелёва

и вам того же)

Ad
Adelaida_Mars

Они думают о том чтобы смотреться в лицах других в данный момент замечательно

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Они в этот момент вообще не думают. Я тоже не люблю, когда не держат своё слово.