Л.
Любовь ......

Что такое ничего, и как с этим бороться?

Ответы
Саша Кузюр

Борьба здесь безъсмысленна,больше позетива,нам славянам к этому не привыкать,идти туда низнаю куда взять то низнаю что,в итоге обрести коня,пол царства,и царевну в придачу.

Л.
Любовь ......

Зачем же на пол царстве останавливаться? Если уж брать, то целиком😊

Саша Кузюр

Борьба здесь безъсмысленна,больше позетива,нам славянам к этому не привыкать,идти туда низнаю куда взять то низнаю что,в итоге обрести коня,пол царства,и царевну в придачу.

Володя

ОТСУТСТВИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ КАК ОПОРНЫЕ ТОЧКИ ВАШЕЙ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ. БОРЯТСЯ С ЭТИМ ПУТЕМ ОСВОЕНИЯ ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ.

Л.
Любовь ......

Может быть, было бы не плохо воспользоваться данным методом решения задач, если бы в сутках было не 24 часа

Володя

ПРАВИЛЬНО ВАМ НУЖЕН РАСТРУБ. РПТК 10 ВРЕМЕННЫЕ КОНТЕНТЫ.

Л.
Любовь ......

Я конечно не берусь с Вами спорить.... Вам виднее

Володя

Я И НЕ ДУМАЛ СПОРИТЬ ВЫ СПРОСИЛИ Я ВАМ ДАЛ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ КАК БОРОТЬСЯ С ОТСУТСТВИЕМ ЧЕГО-ЛИБО( ДЕНЕГ. РАБОТЫ,НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ, НУЖНЫХ ПРЕДМЕТОВ И Т.Д.) ВАМ НУЖЕН КОМПЛЕКС РАСТРУБ ДЛЯ НАЧАЛА.

(((Сергей))) *

Ничего-отсутствие чего либо, а бороться просто )) Заполняя пространства где находилось ничего)) Лучше всего позитивом! ))))

(((Сергей))) *

)))) смеётся?)) Ну да ладно как бы там нибыло истина одна! )))) Так что всё равно главное что всё должно быть хорошо!))))) А значит будет! ) Ну если не хорошо то замечательно)))))

Л.
Любовь ......

И это правильно))

(((Сергей))) *

))))) а главное приятно же !)))))

Л.
Любовь ......

Не то слово)))

Акрон Акронисов

Зачем бороться с тем, чего нет? Кстати, аккорд ну скажем С+ или Е- dim умееете взять? Параллельные тональности вам известны?

Л.
Любовь ......

Слегка

Александр Рав Скляр

Закрой глаза, и ты увидишь "ничего" ))))))) а как только их откроешь - ты увидишь "ВСЁ" ))))))

Даниил Новиков

правильно))) 👍

Александр Рав Скляр

а с другой стороны ... закрывая глаза, мы предаёмся мечтаниям и снам )))))) пустота - тоже полезна )))))) только в разумных количествах ))))))

Л.
Любовь ......

Согласна)))

Док-Р Хаус

ничего, это ноль....дырка отбублика....пусто/пусто....и как с ничем бороться?

Женек-178Rus

Зачем бороться надо лечь в засаде в кровать потеплее накрыться и ждаать

Джек Вином

Здравствуйте Люба!просто интересно:А вы ревнивая?боитесь щекоток?

Л.
Любовь ......

Ревновать не ревную, но хату спалю)

Пух!!!!!!!

Лба,я не знаю,где та живешь,но беги и в комнту свою.И закройся

Л.
Любовь ......

Для начала не плохо бы имя правильно написать....

Пух!!!!!!!

Да!Согласен!Сделай,что я сказал.А потом мы и видится не будем.

Дмитрий Ремешевский

Самое большое ничего это вакуум, только пользоваться...!

Александра

пусто. но не стоит бороться. это не плохо , когда ничего

Л.
Любовь ......

Печально это....

Vova

это все,только наоборот..с этим бесполезно бороться...

Вероника Любимая

ничего это нищета, бороться значит найти заработок

Вероника Любимая

ничего это нищета, бороться значит найти заработок

Alexey,D

Да,уж..тут и любовь в сердце не поможет

Евгений Харютин

С этим не надо бороться, это же ничего

Л.
Любовь ......

А как же тогда с этим жить?

Евгений Харютин

Поровну

Eugen Schitz

Вы знаете более точную формулировку?

Л.
Любовь ......

А Вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?)

Eugen Schitz

Нет. Точечно-да.

Eugen Schitz

Ваш вопрос и был этим. Извините!

Вадим

быть , любить , играть на гитаре, и.т.д.

Л.
Любовь ......

Надо как нибудь попробовать

Андрей Глебов

Зачем бороться-то? Пусть себе будет.

Л.
Любовь ......

Может быть...как вариант😊

Андрей Глебов

Так без него никак.

Л.
Любовь ......

Без чего? Без варианта? Или без ничего?

Андрей Глебов

Без ничего. Ничего это все.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как можно бороться если это ничего..

Алексей Добрый

о боже откуда вы берете этот бред

Л.
Любовь ......

Ну не такой уж наверное это и бред, раз Вы посчитали нужным его как-то прокомментировать......

Юра Робинзон

Смотря в какой интерпритации..

Максим Логин

Ничего-это незнания чего либо

Неизвестно Неизвестно

Интересное у вас вид занятии.

Л.
Любовь ......

И чем же он интересен?))

Неизвестно Неизвестно

когда бороться будет не чем,можно помочь соседям.

Л.
Любовь ......

Чем же помочь соседям, если самим нечем?...

Неизвестно Неизвестно

Давай к нам таже сетуатция

Л.
Любовь ......

Уже в пути.....