Владимир Гагарин

подскажите рецепт полезого гамбургера

M/
Mихаил ////

Зерновая булочка для гамбургера с отрубями и из ржаной муки.
Лист салата зеленого.
Бифштекс рубленый (только говядина )запеченый. не жареный.
можно запеченую куриную или рыбную котлету (не жирные)
горчица, лук маринованный кольцами, соус-натуральный йогурт+соль+перец.
ну или 50-50 смешать с маойнезом.
да, огурчика ломтик забыла-бочкового.
но можно и без него.
Вобщем, повозиться придется: )

полезный-да, сытный-да, калорийный-тоже да:)) )

Денис Колдунов

Гамбургер, это обыкновенны бутерброд, по русски. А бутерброд можно есть с чем угодно

Татьяна Марушан

Отрезаете кусок чёрного хлеба не толстый, на него вкладываете сало с прорезью нарезанное тонки ломтиками, сверху намазваете томатным соусом, кладёте несколько перьев зелёного лука и накрываете вторым куском хлеба.
ИМХО очень полезный гамбургер.

Андрей Задорожный

Морковка
________
Капустка
,,,,
огурчик
без соли и перца

Сергей Иванов

Краюшка черного хлеба посыпать солью сверху уложить перья лук-батун, ещё выше листочки щавеля, всё. Вкуснотища ))
Особенно сейчас весной когда только-только всё расцветает на даче и воздух какой стоит....