Azamat Amanturov

Подскажите рецепт!!))

Доброго времени суток!
Интересует такой момент. Имеется печень морского котика - 2 кг живого веса. Хочу сделать паштет, но не знаю рецепта, а в интернете только рецепты из печени-консервов, а у меня имеется печень свежая.. . кто знает рецепт, черканите, пожалуйста) )

Гена Сампара

Порежьте кубиками, обжарьте на сковородке со специями. Затем остудите, проверните через мясорубку, добавьте сливочное масло (много, на 1кг печени примерно 200г) и посолить не забудьте. Хранить в холодильнике - натуральный продукт быстро портится. Приятного аппетита!

Елена Климович

в паштет добавляют отварную морковь, обжаренныый лук, специи, добавляют сало, если печень сама по себе сухая