Анна Адылова

Подскажите рецепт пиццы **

Наталья Зенина

250гр муки, 125гр масла слив., яйцо, 60мл воды, 0,5ч. л. соли-замесить тесто, раскатать. Сверху-помидоры, бекон, шампиньоны, сыр. (можно без грибов, вместо бекона-колбасу...)

Дмитрий Черепанов

самое простое - тесто замороженное из магазина плюс всё что есть в холодильнике.
температура на упаковке

Ольга Васина

Доброго времени суток!! !
Хочу предложить Вам рецепт пиццы "Маргарита".

Сам рецепт с пошаговой инструкцией и фотографиями вы сможете посмотреть тут:

http://eda-recepty.com/cooking/10853-pitstsa-margarita

Приятного Вам аппетита!! !

Мария Ефремова

Сначало коржык! ПОтом по всему коржу мажеш томат или кетчуп!
Потом добавляеш свои ингриндиенты!
Например: Колбаса, сыр и всё!

Иришка Гынга

9 столовых ложек муки, 3 яйца, 3 ст. ложки майонеза или сметаны. Перемешать, разложить на форму (в низ лучше постелить бумагу для выпечки и смазать ее) . Далее майонез, кетчуп и все что угодно (колбаса, сыр, грибы, фарш, лук, помидоры и т. д.) . Ставим в духовку на 15 - 20 мин. И можно кушать!!!

пицца с тонкой хрустящей основой за 20 минут

Тесто:

- 2 ложки сметаны,

- 100-150 г кефира,

- 50 г масла или маргарина (растопить) ,

- Соль - треть ч. л. ,

- 0,5 ч. л соды,

- мука,

- щепотка сахара.

Приготовление:

Смешать кефир и сметану вилкой, добавить соль и
соду-через 1-2 минуты пойдет пена. Добавить сахар и маргарин. Добавив муку,
замесить очень мягкое (возможно даже немного липнущее к рукам тесто)

Тут же положить его на смазанный противень и разровнять
руками ( пласт не толстый) , уложить начинку (у меня послойно лук, копченая
колбаса, сыр, майонез) . Майонез обязательно последним слоем (тонкая сеточка из
пакетика) .

Мне очень нравятся Прованские травы - посыпаю щепотку.

Пеку при 180 гр. до подрумянивания теста.

Anastasia

4 ст. ложки майонеза
4 ст. ложки сметаны
3 яйца
9 ст. ложек муки
оливки
колбаса
сыр
огурцы солёные или консервированные
шампиньоны консервированные и что душа желает.

Смешать майонез, сметану, муку, яйца. Тесто должно быть жидковатое (не густая сметана) . Порезать все продукты, которые планируете положить на пиццу. Поставить в разогретую духовку. Пока не станет тесто золотого цвета держать в духовке (7-10 мин) . Посыпать сверху тёртым сыром, ещё раз поставить в духовку, подождать пока расплавится сыр и вынуть. Тесто очень нежное, поэтому из формы вынимать аккуратно. ИТАЛЬЯЦЫ со своими пиццами будут забыты навечно!!