Андрей Смирноff

Хочу продать еркшера терьера 6 лет, в хорошие руки хозяину.

Переживет ли Еркшер после 6 лет жизни с хозяином, будет жить с другим хозяином?

Ольга Бибик

нда уж.... Ну купить-то врятли кто купит взрослую собаку далеко не шоу класса, если вообще доки есть, учитывая, что название породы вы так и не выучили. Остается бесплатно отдать. Со временем привыкнет, что поделаешь...

Антон Соболев

бедная собака, если вы за столько лет даже название породы не выучили.. . видимо даже и не читали ничего о ней. зависит от нового хозяина. но огромный стресс будет однозначно и во что он выльется никому не известно.

Анька Лушина

продать 6 летнего кобла? ищите добрые ручки. Если он вам настолько не ко двору, что за 6 лет даже название породы не удосужились узнать по любому у других людей ему лучше будет

Pa
Pavel

Не думаю, и зачем покупать тогда надо было . Наигралась и можно выкинуть . С ребенком тоже так поступишь .

Лена Федулова

Да, что вы за человек то такой, как будите жить потом спокойно? Вы даже название породы безграмотно пишите да еще и продать хотите, какой дурак купит взрослую собу, и не понятно по каким реальным причинам вы ее отдаете! Мой вам совет отдайте даром человеку который очень хотел йорка, а сами больше никогда не заводите животное, раз вы такой не надежный человек и не понимаете что соба с вами 20 лет будет жить! Как можно еще и продать члена семьи?