Павел Серебренников

Вопрос хозяинам йоркширских терьеров (чит. опис.)

Какую клетку лучше выбрать для собаки или нужна ли она? Каким кормом кормите. Если можно то фото клетки собаки, фото кроватки. Вообщем всё что нужно для собаки

Прошу не предлагать мне других животных) Просто с подругой уже договорились что она мне щеночка отдаст, когда у неё собака родит)
С родителями договорились всё разрешили)

спасибо Monstrik_Blondo) Ваш ответ расмотрю:)

Спасибо мыслитель) Ваш ответ рассмотрю:)

Мыслитель и Monstrik_Blondo,очень прошу прислать мне на электронную почту (ise.gurl@mail.ru) правильное содержание собаки:)

Спасибо Марыся) Ваш ответ рассмотрю:)

Спасибо Анастасия Санина: ) Ваш ответ рассмотрю;)

Азер Халилов

Я не владелец йорка, но.. . Зачем ему клетка? Я понимаю, большой собаке, которая может погрызть чего или уронить, пока хозяев нету дома или просто броситься на незнакомых людей, но йорку-то к чему? обычной кроватки ему достаточно будет. а корм, как всегда, супер-премиум класс.

Макс M@razm

Клетка -это нормально! Во первых- вы огородите щенка от бедствий, пока вас нет дома, во вторых- щнным сукам, она тоже необходима, особенно, когда в доме есть ещё суки. Тоесть клетка, это не есть плохо, в какой то мере приучает щенка к месту. По корму, всё сугубо индивидуально, при покупке щенка, заводчик обязан дать полную инфу по содержанию. ИМХО.

Иришка

Тогда уж хомячка заведите. для них клетка это нормально.

Имран Ахмадов

лучше не клетка, а вольер с пеленками, если уж на то пошло (имхо).

Светлана Муслимова

не клетка, а вольер, обычный вольер 6секций, корм которым кормит заводчик, кровать-лежанка, в вольер положить лежанку, игрушку 1-2, миски с комом и водой, пеленки.

Дима Задиран

Клетка не нужна!! ! Корм Royal Canin . Кроватка