**
***&оленьк@& ***

предан ли шарпей хозяину? или как бостон терьер может уйти с посторонним ?

Лида Путятина

Предан ли ребёнок матери, ли отцу? Или как уводят детей чужие дяди? 🙂

Вы же понимаете, ответ очевиден. Надо устанавливать контакт с собакой. Правильно это помогают сделать кинологи

А вообще, лучше не оставлять собаку у магазина. Ротвейлеров бомжи умудряются воровать и пускать на мясо, что уж говорить о средней породе. Ненормальныхх людей без страха и совести хватает. Так что в магазин - так в магазин. На прогулку - значит на прогулку.

M_
Max _

Вы еще фото выложите и в раздел гадания переместите вопрос 🙂

Юлия Бобрышева

Собака любой породы может уйти с посторонним.

Маша Бондарь

Согласна с лимонкой.