Фуад Бушуареб

Той-терьера возраст 6 месяцев. Прежние хозяева приучили есть с руки. Как приучить к миске?

Anastasia Bambola

просто перестать давать. а если просит подводить к миске не ест убирайте потом картина повторяется

Максим Денисов

В миску кладите корм и все, проголодается - поест

Елена Удалова

не давать с руки. В миску положить, что нибудь вкусненькое

Mariya Lubimaya

Кладете корм в миску и ждете 15 минут. Не съел - убираете до следующей кормежки. Через пару-тройку дней выпендриваться перестанет и будет есть как миленький.

Дмитрий Черных

У меня Йорк тоже ел с рук, пока я с папой его на две недели не оставила. Он просто ставил миску - не съел - до свидания! Через три дня пёсик сметал все, что находилось в миске!!!