Иван Маркелов

Кто отдаст в хорошие руки Той Терьера ?

Ищу Собачку породы Той Терьер хорошо бы не дорого г. Каменск-Уральский
Имя-Егор.

На
Наталья

не советую той терьера у себя такой

Алёна

На собаках не экономят. На улице посмотри, может найдёшь. Породы "той-терьер" уже давно как нет. Есть порода "русский той"

Катя

Бывает, что собак отдают в хорошие руки. Но беспроблемных - никогда. Я не говорю про отдачу знакомым и т. п. Вы готовы к тому, что взятая в хорошие руки собака не может отучиться ссать дома, либо имеет проблемы по психике (труслива, либо агрессивна) , либо иные сюрпризы?