Уральская Рябинушка

Вот вы мне скажите: почему мужчинам не стыдно попросить сигарету у прохожих, а женщинам попросить конфету-не прилично?

Ответы · страница 2
Улугбек

Ооо... Рябинушка, в обоих случаях это бестактно... Однако мужчины просто хамовитость принимают за допустимое панибратство своей гильдии...

Уральская Рябинушка

Согласна, так и есть. Им все можно, а нам -нет

Улугбек

Можно всем, общающимся на уровне БРАТСТВА...

Александр К.

У меня девушка попыталась стрельнуть сигаретку... Я ей ответил, что не курил никогда... Лицо у неё стало красным, как пожарная машина...))))

Уральская Рябинушка

ещё бы. Не работая получать деньги

Александр К.

Ну да..((

Александр К.

Самое смешное - то, что алконавты ещё и жалость у народа вызывают.. им на опохмелятор подают))))

Павел Родник.

И правда .парадокс. Вот попросить до бутылки водки не хватает в порядке вещей,а до булки хлеба ещё и пошлют. работать типа надо. лодырь

Уральская Рябинушка

вот вот. А за сигарету никто ничего не скажет

Павел Родник.

Россия щедрая душа. но загадочная

Павел Родник.

но мы гордимся что русские

Павел Родник.

С Новым годом Вас.

Саша [E[Nbrjd

не знаю бред какой то--- почему нет.. Наверно потому что курение это жесткая Наркотическая зависимость... а без конфет прожить можно

Уральская Рябинушка

Есть делать!

Саша [E[Nbrjd

ВОО это настрой..

Уральская Рябинушка

А он у меня всегда такой-настрой

Саша [E[Nbrjd

отлично

Вольдемар Одуванчик

Широкой души народ! Но если Вам сильно захочется конфетку - попросите, думаю Вам не откажут? (Жду Вас с ответом по другому вопросу!)

Уральская Рябинушка

По какому вопросу?

Вольдемар Одуванчик

По другому Вашему!

Уральская Рябинушка

У меня там два вопроса

Вольдемар Одуванчик

См. переписку!

Уральская Рябинушка

А напомнить-слабо?

Уральская Рябинушка

Ничего не понимаю

Ирина

А мужчинам - в отличие от женщин - вообще ничего не стыдно попросить - даже деньги, даже у женщин, даже у тех кто их намного беднее.

Ирина

Много раз убеждалась в этом. И Вы, похоже. тоже...

Семен Казанков

Не то, чтобы неприлично... Просто сигареты есть у многих. А конфеты мало кто с собой носит. Поэтому вопрос ставит людей в тупик.

Уральская Рябинушка

пожалуй и так

Геннадий Голубев

почему не прилично.... просто надо увидеть. у кого конфеты есть, и если это мужчина попроси - сто процентов не откажется

Геннадий Голубев

ну вот... Да у меня тоже было.. только водкой угощали...

Уральская Рябинушка

Вот коллега 😃

Геннадий Голубев

Ну да... самое главное быть одному... тогда точно кто-нибудь да пожалеет

Уральская Рябинушка

ага. точно

Zly Den

Потому что, мужчины сразу предложат несколько сосалок на выбор) самая приличная из которых - "красный богатырь")) 😉

Уральская Рябинушка

Но можно попросить у женщин

Zly Den

Мдя... Про женщин я и не подумал))) Но у них просить чего нибудь, как то странно для меня))

Уральская Рябинушка

женщина у женщины

Zly Den

Ну я вроде бы как и не женщина даже) так что эта часть вопроса не ко мне))

Наталья Калачёва

Почему не прлично просто сигареты почти у каждого в кармане(мужчина.женщина.дети)а вот конфета у единиц НОНСОНС!

Уральская Рябинушка

ну да, тоже верно

Деман Ва Плати

Попрошайничество это плохо. У мужчин уже нет стыда, поэтому им и не стыдно. Обедлели нынче мужики, да перевелись.

Уральская Рябинушка

А женщины?

Деман Ва Плати

Женщинам позволительно просить, иногда, потому что мужчина добытчик, а она матерь.

Леонид 獅子急 Шестаков

Просите сигарету, а если даст, просите и конфету, а там, мол, так пить хочется, что переночевать негде... ☺️

Уральская Рябинушка

Но у меня нет необходимости в сигарете-не курю. А конфету просить неудобно. Переночевать найду где-дойду до дома

Леонид 獅子急 Шестаков

Я подсказываю Вам, как сделать приличным и незаметным просьбу дать конфетку. Завуалировано. А сигареты, которую Вам дадут, отдадите другим стрелкам. На фоне просьбы воды и переночевать, просьба дать конфетку станет сущим пустяком. 😜

Уральская Рябинушка

Ясно, даже весьма

Леонид 獅子急 Шестаков

И прилично выглядит, не смотря ни на что.

Наталья Давыдова

Правда не знаю, сама не побираюсь и вам не советую. А вдруг конфета отравленная или сигарета с наркотиками.

Лев Аксенов

Потому что шоколад не относится к наркотикам, а табак это наркотик, а наркоманы они друг друга выручают.

Уральская Рябинушка

понятно. конфеты отнесём к разряду наркотиков

Лев Аксенов

Кстати, и мужчины любят шоколад и он им даже больше полезен, чем женщинам.

Уральская Рябинушка

Но однако не просят

Лев Аксенов

Дело в том, что женщины в сумочках постоянно носят конфеты ( в основном).

Уральская Рябинушка

ой, не все, так как тут же съедается

Мурат Аймагамбетов

Да я представляю, подходит женщина и спрашивает у вас нет шоколадной конфетки а то мой кончились ☺️

Уральская Рябинушка

примерно так, но не удобно

Мурат Аймагамбетов

Для этого надо быть уверенным что конфеты есть

Коля Из Валдая Как-То

вы что не спросите то вместо слов всё только МММ-ММ получается . а потом и удивляются что беременна

Уральская Рябинушка

Но я пока и не мычала, и не просила. Просто не удобно как-то

Коля Из Валдая Как-То

всё удобно просто говорить надо толком а не так для флирта

Александрович

Потому как, наверное, в просьбе женщины проглядывается некая подоплёка к сексуальному контакту...

Уральская Рябинушка

ну, это кто как поймет. Каждый понимает в меру своей испорченности

Александрович

Каждый понимает не в меру своей испорчерченности, а меру своей разумности...

Аликпер Агакишиев

ответ прост : сигареты у мужчин курящих всегда должны быть..конфеты - не всегда в женской сумочке..

Уральская Рябинушка

может быть и так

Аликпер Агакишиев

может ..., рябина кудрявая...белые цветы..

Уральская Рябинушка

ой, рябина рябинушка что взгрустнула ты

Евгений Козьмин

Я так не считаю. Была бы у меня конфета, я бы поделился. А вот сигарет не даю, потому как не курящий.

Уральская Рябинушка

А я решила-буду просить сигарету, потом обменяю на конфету

Ирина Павловна

Ага..Сигарета---типа необходимость, без которой он не может..А без конфеты то можно обойтись..., да?

Уральская Рябинушка

И сам не прошу, и другим не даю, так?

Петр

Конечно. Стыдно просить. Куришь - кури свои.

Ирина Павловна

Это очень плохо, что ты так много куришь..Это через каждые 20 мин. сигарета? А когда что делать то? Только начал что то делать---бросай, курить надо!

Петр

Когда что-то делаю, курю меньше.

Ирина Павловна

А когда ничего не делаю. то изо-рта не вынимаю?))

Joker Face

я дам вам конфетку и не только, только спросите и не надо меня приравнивать ко всем, пожалуйста

Уральская Рябинушка

Я так говорила? Когда? Может я пьяная была, тогда это не в счет

Joker Face

тогда сначало плиз

Уральская Рябинушка

А где начало, и где конец?

Joker Face

я вам покажу позже

Уральская Рябинушка

Почему не сейчас?

Евгений Сидорович

у меня скажем можете попросить что угодно я не обижусь в любом случае я найду культурный ответ

Уральская Рябинушка

Ничего, язык до Киева доведет

Евгений Сидорович

я не скрываюсь и всегда открыт

Уральская Рябинушка

Спасибо, будем знать

Евгений Сидорович

Вам всех благ с наступающим и счастья конечно

Уральская Рябинушка

И вам-взаимно

Михаил Демчук

потому, что у мужчин только сигарета и рюмка!; а девушки постоянно всякую гадость в рот тянут)))

Уральская Рябинушка

конфеты-гадость?

Михаил Демчук

ооо! сейчас не только конфеты гадость!

Уральская Рябинушка

Ну, это просто общее понятие-гадость, а так все кушают

Андрей Уваров

я бы сказал иначе...почему женщина запросто попросит сигарету,но за редчайшим случаем кофету?

Уральская Рябинушка

Вот и я о том же. Сигаретку у любого мужика могут попросить, а конфету-нет. Загадочные существа женщины

Андрей Уваров

потому что ,наверное,что конфеты мужики не всегда носят с собой...

Ольга Борисовна

ну если только у детей просить придётся, не всеже ходят с конфетами в карманах, а курят многие