Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 2
Александр Ситников

Однажды отобедав обедню окороком отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. ..осматривая окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу ~отдайся Ольга ~озолочу!!! Отойди Отец Онуфрий ~оторву окоянный отросток!!! Однако отдалась Ольга ~оторвала окоянный отросток........

Элен Elen

спасибо

Александр Ситников

Не за что.. Обращайтесь....

Элен Elen

🙂

Александр К.

Ольга, отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток. Отец осерчамши, охреначил Ольгу оглоблей. Ольга оглохла, оглохши, онемела, онемевши, околела. Отец Онуфрий отслужил обедню....

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Михаил Карпанюк

Правильные ответы были. Полностью я то же не буду писать. Были и другие. "Четыре Черненьких, Чумазеньких Чертенка Четыре Часа Чертили Черными Чернилами Чертеж". "Сколько Стоит Старый Стог Сена? Старый Стог Сена Стоит Сто Сорок Семь Старых Рублей!" (Почему так - не в курсе). На одну букву пока больше не вспомнил.

Элен Elen

классно

Андрей

Увидел из под воды свечение, в ушах был какой то звон, через минуту звон усилился, я стоял как вкопанный, знал что нужно идти но не мог, что то удерживало, ещё через минуту звон прекратился и мне показалось что слышу музыку, очнулся я через часов восемь, за 20 километров от озёра. Что это было, не знаю.

Элен Elen

класс спасибо

Я Я

Отец Онуфрий(без Онежзкокого озера!) Обнаружил Обнажённую Ольгу! Ольга О-О! Отдайся! Ольга О-о! Далась! Ибо была проституткой, и изъяла у отца Онуфрия Нательный крест, жёлтого металла (предположительно, золото), иконы, и прочие ценности, являющиеся историческим достоянием Российской федерации...

Alexsandr Kugel

Однажды отец Онуфрий обходя окрестности Онежского озера обнаружил
обнаженную Ольгу. "Отдайся Ольга" - обронил Отец Онуфрий -
"Отдашься -озолочу, ослушаешься - обоссу - облезешь, обосру -
обуглишься". Ольга одумалась, ослушалась - откусила отцу Онуфррию
окаянный отросток. Отец Онуфрий околел.

Элен Elen

спасибо класс

Элен Elen

😄

Шрек Болотный

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток! ...https://otvet.mail.ru/question/71878795 )))

Элен Elen

и в тоге откусила таки

Шрек Болотный

оторвала)))

Элен Elen

тоже неплохо

Виталий Решительный

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток! ..................

Элен Elen

Оторопел Отец Онуфрий от оного отказа

Павел Родник.

Однажды опохмелившись одеколоном отец Онуфрий обходил окрестности Онежского Озера .Он обнаружил опрятно одетую Ольгу. оглядев округлости Ольги, отца Онуфрия одолела огромная охота, Ольга обнажись отдайся озолочу. ........Ольга ответила отцу Онуфрию.....

Элен Elen

- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Павел Родник.

однако!!!

Элен Elen

а ты думал!!!!

Павел Родник.

офанарел очень

Элен Elen

😄

Гудвин

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Элен Elen

Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....

Жан Дюгри

Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Элен Elen

спасибо

Земсков Евгений

Однажды Обозревая Окрестности Онежского Озера Отец Онуфрий Обозрел Обнажённую Ольгу. - "Ольга, Отдайся, Озолочу." Ольга Отдалась. Отец Онуфрий Обманул. Обозлённая Ольга Огрела Отца Онуфрия Оглоблей. Оттого Околел Отец Онуфрий. Что-то вроде этого.

Элен Elen

спасибо

Спартак Пермь

О Боже мой! в сотый раз читая Ваш вопрос придется ответить чтобы больше его не видеть)))) одинокий опоссум ответил очаровательной охальнице отчего опять офигевшая обезъяна очумела от опостылевшей одинокой орхидеи..... и можно писать без конца))

Элен Elen

ок спасибо

Светлана

Ужоз какой))))

Спартак Пермь

да похоже на бред сумасшедшего)))

Светлана

Некоторым интересно))) и близко)))

Элен Elen

это разве ужас??

Светлана

Не,это проблема Онежского озера)

Vit Z

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу.
-Отдайся, Ольга, озолочу! -Отойди, отец Онуфрий, оторву отросток окаянный!
Ослущался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел

Элен Elen

спасибо

Vit Z

ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ

Элен Elen

да

Vit Z

Отдохнув, отец Онуфрий отправился осматривать окрестности Онежского озера. Обойдя оврагом огороженный от овец овин, он основательно остолбенел. Обитательница окрестной окраины, обнаженная отроковица Ольга осторожно отмывала опыленные одежды около отдаленной осиновой опушки.

Элен Elen

Однажды отец Онуфрий обожравшись оладий отправился обсерать окрестности Онежского Озера, обосрав окрестности Онежского Озера отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу, Ольга, отдайся - озолочу, осеребрю, Ольга отдалась, отец Онуфрий отказался от обещания озолотить, осеребрить Ольгу, Ольга от обиды откусила окаянную отросль...

Vit Z

Вот видите сколько

Элен Elen

обнаружил обнаженную Ольгу. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Любовь Павловская

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу.
-Отдайся, Ольга, озолочу! -Отойди, отец Онуфрий, оторву отросток окаянный!
Ослушался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел.

Элен Elen

спасибо

Владимир Павловский

Какие же вы злые, вместо того чтобы полюбить, погубили человека...

Элен Elen

так надо быть мужиком а не треплом

Олег Фененко

Однажды отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, обнаружил обнаженную Ольгу.
-Отдайся, Ольга, озолочу! -Отойди, отец Онуфрий, оторву отросток окаянный!
Ослущался отец Онуфрий. Оторвала Ольга отросток окаянный. Отец Онуфрий околел

Элен Elen

спасибо

Александр Жук Эстония Таллин

Однажды отец онуфрий обходя окрестности онежского озера обнаружил. Обнажённую ольгу ольга очаровала отца онуфрия ,ольга оттдайся озолочу ,ольга отдаласт ,отец онуфрий обманул ольгу ольга огрела отца онуфрия оглоблей отец онуфрий околел

Элен Elen

ну есть какой то манипулятор?

Александр Жук Эстония Таллин

Только палец придется как нить приспособить

Элен Elen

понятно с компа попробуй

Александр Жук Эстония Таллин

Вот домой доберусь и с ноута ,там уж точно смогу

Элен Elen

ок удачи!

Анастасия Муравьёва

Обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. "Ольга! Отдайся - озолочу!" Обнаженная Ольга отдалась. Окончив оную операцию отец Онуфрий от озолочения отказался. Обозленная Ольга огрела Онуфрия оглоблей.

Элен Elen

органы оплодотворения

Анастасия Муравьёва

тоже вариант

Элен Elen

☺️

Виктор Николаев

Однажды Отец Онуфрий Обходя Окрестности Онежского Озера, Обнаружил Оголённую Ольгу. - Ольга Отдайся Озолочу. Ольга Отдалась. Отец Онуфрий Обманул. Обозлённая Ольга Оздоровенною Оглоблей Огрела Отца Онуфрия. Отец Онуфрий Окочурился.

Элен Elen

я думала переделку какойто песни

Виктор Николаев

Нет. Но всё может быть. Всех песен я не знаю и знать не могу, хотя знаю много.

Элен Elen

понятно

Виктор Николаев

Многим песням меняют слова и мелодию.

Элен Elen

да

Александр Суворов

Оооо!!! Было дело дело, когда то будучи ещё школьником, знал продолжение про Отца Онуфрия и Обнаженную Ольгу.... 😄 Но сейчас ни возраст, ни воспитание, ни положение не позволяют повторить их диалог... 😜 😝

Элен Elen

понятно

Александр Родин

Однажды Отец Онуфрий, Осматривая Окрестности Онежского Озера Обнаружил Около Огромной Ольхи Обнажённую Ольгу. "Отдайся Ольга, Озолочу" .. Ольга Ошарашила Отца Онуфрия Осколком Огромной Оглобли...Отчего Отец Онуфрий Околел 😃

Александр Родин

Однажды Отец Онуфрий, Осматривая Окрестности Онежского Озера Обнаружил Около Огромной Ольхи Обнажённую Ольгу. "Отдайся Ольга, Озолочу" .. Ольга Ошарашила Отца Онуфрия Осколком Огромной Оглобли...Отчего Отец Онуфрий Околел 😃

Александр Родин

Однажды Отец Онуфрий, Осматривая Окрестности Онежского Озера Обнаружил Около Огромной Ольхи Обнажённую Ольгу. "Отдайся Ольга, Озолочу" .. Ольга Ошарашила Отца Онуфрия Осколком Огромной Оглобли...Отчего Отец Онуфрий Околел 😃

Александр Родин

Однажды Отец Онуфрий, Осматривая Окрестности Онежского Озера Обнаружил Около Огромной Ольхи Обнажённую Ольгу. "Отдайся Ольга, Озолочу" .. Ольга Ошарашила Отца Онуфрия Осколком Огромной Оглобли...Отчего Отец Онуфрий Околел 😃

Александр Родин

Однажды Отец Онуфрий, Осматривая Окрестности Онежского Озера Обнаружил Около Огромной Ольхи Обнажённую Ольгу. "Отдайся Ольга, Озолочу" .. Ольга Ошарашила Отца Онуфрия Осколком Огромной Оглобли...Отчего Отец Онуфрий Околел 😄

Элен Elen

. Обалдев Онуфрий орал Ольге: "Отдайся"!!! Ольга отказала. "Отдайся Ольга, озолочу, "очко" облигациями обклею"!!! Ольга отдалась...Опосля отец Онуфрий отказался оплатить. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Элен Elen

😄