Элен Elen

Однажды Обходя Онежское Озеро... продолжите?

Ответы · страница 3
Дмитрий Табунов

...отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу. - Ольга, отдайся, озолочу! - Отойди, отец Онуфрий! Обоссу! Откушу окаянный отросток! ...Отец Онуфрий ослушался Ольгу. Ольга откусила отцу Онуфрию окаянный отросток. Отец Онуфрий околел.

Элен Elen

спасибо

Ворон .(Питерский Космополит)

....Отец Онуфрий Обнаружил Одежку Одалиски Ольги, Очень Он От Оного Охренел. .. "Отдайся, Ольга" обмолвился Он. "Отвали, Отче" Ответствовала Ольга. Отважен, Однако Оказался Отец Онуфрий. Одолел Ольгу... и Окочурился..........))))))

Элен Elen

Ольга, отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток.

Ворон .(Питерский Космополит)

...Очень старая сказка, подзабыл, Однако......)))))))))

Элен Elen

так много вариантов продолжения оказалось!

Дмитрий Лапкин

....Очень очаровательный олень, окликнув, ознобом озябшего олененка... ответа, от опрыска отважного Огирры ожидая, опустил очи... он... он.... отдалился от отца((( Олень отец, отправившись обратно опустил обвисшие оленьи .....

Элен Elen

класс спасибо

Михаил. Цветаев

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу..." Отдайся Ольга!.озолочу! "..."Отойди,отец Онуфрий!"-ответила обнаженная Ольга-"Оглоблею,огрею!"...Отец Онуфрий ослушался Ольгу!..Ольга оторвала отцу Онуфрию окаянный отросток!)

Элен Elen

Спасибо

Михаил. Цветаев

Пожалуйста.)

Элен Elen

🙂

Александр Цыганок

Отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. О,Олга, отдайся, озолочу! Ольга , оправившись от обморока, ответила : озорник отец Онуфрий, однажды один отрок овладел Ольгой и об означил онную особь.....продолжите дальше

Элен Elen

Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей. Отец Онуфрий околел.

Вл
Владимир

..... отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Элен Elen

класс спасибо

Элен Elen

😉

Вл
Владимир

Вы же знали продолжение? ☺️

Элен Elen

у меня много вариантов

Владимир Жуков

Отец Онуфрий оказался около Ольги. Ольга , отдайся озолочу. Ольга отдалась отцу Онуфрию , отец Онуфрий отказался озолотить Ольгу. Ольга оторвала отцу Онуфрию один орган, отец Онуфрий околел. Ну как тебе Элен.?

Элен Elen

😃

Владимир Жуков

Тебе смешно , а я правда жду.

Элен Elen

ты всегда такой шустрый или ток мне так безумно повезло?

Владимир Жуков

Ты знаешь , ты мне не первая это говоришь , все говорят , что я шустрый как электрический веник.

Элен Elen

Сбавь оборотыии все будет

Жук Колорадский

Однажды обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил Ольгу. "Отдайся, Ольга, озолочу!" - "Отойди, окаянный, обосру, обоссу - облезешь, околеешь!!!" (сорри за жаргон - сколько помню, столько и написал)

Элен Elen

Спасибо

Жук Колорадский

А Вам зачем? )))

Виктор Череменцев

отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Элен Elen

спасибо

Виктор Череменцев

так отросток сохранился?

Элен Elen

отрастили

Элен Elen

😊

Нияз Ибадов

Однажды Отец Онофрий Обозревая Окрестности Онежского Озера Обнаружил Обнаженную Ольгу. Отдайся, Ольга,Озолочу,Обогочу,Отгрохаю Особняк! Отдалась Ольга Отцу Онофрию-Озолотил,Обоготил,Отгрохал Особняк

Элен Elen

спасибо такого я еще слышала варианта

Нияз Ибадов

теперь Ваш вариант)))

Элен Elen

Ольга, отдайся, озолочу, особняк отстрою, ожерельями осыплю... Ольга отдалась однако отец онуфрий отказался отстроить Ольге особняк. Ольга осердимшись, откусила отцу Онуфрию отросток.

Нияз Ибадов

))))) тоже классно!!!)))

Элен Elen

😄

Павел Коробский

отец онуфрий обнаружил обнаженную ольгу осматривающую общественный огрод обнаружи\в обнаженную ольгу отец онуфрий оттор\пырил окаянный отросток отчего ольга огрела отца онуфрия осиновой орясиной

Элен Elen

класс спасибо

Павел Коробский

там длинно я коротко

Элен Elen

эт ясно

В*
Владимир ***

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу. "Отдайся, Отроковица Ольга! - Огласил Отец Онуфрий. "Отойди, Отец Онуфрий, Откушу Окоянный Отросток! - Отвечала Оробевшя Ольга Отталкивая Оторопевшего Онуфрия.

Элен Elen

Отойди Оброзина Ото Обоссу! и Оглоблей Ох...ячу)))) Озверел Отец Онуфрий и Отаковал)))) и был Обоссан и Ох...ячен)))))

В*
Владимир ***

там союз "и" не используется. Но продолжать долго можно.

Элен Elen

такой вариант скинули

Семён Я

орды оккупантов оказались окружены ополченцами... отхерачили ополченцы оккупантов офигенно, от околицы отогнали... Откупорили одеколон, откусили огурчик - ох, офигенно! Экспромт, состряпан за 2 минуты

Элен Elen

класс

Семён Я

🙂

Элен Elen

😄

Джавад Гусейнов

...Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу! ... Отддайся, Ольга! Озолочу, Ооо...бклею Облигациями, Обворожу, Оо...хмурюбллин ... ! - Отойди, Окаянный, - Обмолвилася Ольга! - Огрею Оглоблеюбля ... Оххтыжййёоо))))

Элен Elen

" ...обидевшись, Ольга огрела отца Онуфрия оглоблей, по органам оплодотворения"

Джавад Гусейнов

Оторопевши Онуфрий Охх..л Окончательно ... Охуливая Окружающую Округу ... Обхватил Ольгу Оконечностями, Оттдуши Отхху**ил Орган Ея блля ... пиз... цы !!! я я в жж... пе!!! я сдаюсь нна)))))))))))))))

Элен Elen

😉

Джавад Гусейнов

нну ты меня и оттымела, преосвещенство ваше Дева Элен!!! мой Вам поклон до ссамых до коленок!

Элен Elen

ладно ладно аплодисментов не надо я девушка скромная цветы в машину

Di
Did@159

Однажды обходя окрестности Онежского озера обнаружил Отец Онуфрий обнажённую Ольгу. -Отдайся, Ольга! Озолочу!!! -Отойди Отец Онуфрий! ; отвечала Ольга - откушу окаянный отросток!!! Дальше не помню!)))

Элен Elen

спасибо

Артём

Огляделся округ опушки, обнял осину, отошел от осины, опять оглянулся, осторожно обошел опушку, обмер от облаков, остановился, отмерил очами отрезок от осины: основательно, однако отошел от оной...

Элен Elen

Однажды осенью, отведав отличных оливок, отец Онуфрий, обходя окрестности Онежского озера, около опустевших огородов обнаружил отощавшего одноухого осла, ощипывающего осыпающийся овес. Отец Онуфрий оглядел осла, осёл обнюхал отца Онуфрия. Опасаясь оптического обмана, огорошенный отец Онуфрий одел очки. Однако осёл оставался ослом. Оба остолбенели. Остерегаясь "очкастого" облика отца Онуфрия, очнувшийся осел отступил; отходя, оступился, опрокинул огромную осиновую оглоблю, ощутимо огревшую отца Онуфрия осередь очков.
- Окоянное отродье! - озлился отец Онуфрий. Освирепев окончательно, он, отдуваясь, отдубасил обалдевшего осла обломком оглобли. Оторопевший осел отключился. Отец Онуфрий, отбросив орясину, осел оземь отдыхать...
Однажды, обходя окрестности Онежского озера, отец Онуфрий обнаружил обнаженную Ольгу. Обомлел отшельник, оторопел.
- Ольга, отдайся - озолочу!
Ответствовала Ольга:
- Окстись, отче, отойди! Обидишь - отомщу! Отбиваться ослабну - откушу окоянный отросток!

Артём

А по-моему она ответила оторву отросток

Элен Elen

Однажды осенью отец Онуфрий обходил окрестности Онежского озера. Очи отца Онуфрия обнаружили одну очаровательную обнаженную особу.Оной особой оказалась отроковица Ольга. Отца Онуфрия охватил огонь. Ольга, отдайся отцу Онуфрию, озолочу. Очарованная оным оглашением, Ольга отдалась. Окончив оную операцию, отец Онуфрий отказался от оплаты... Осерженная Ольга отгрызла отцу Онуфрию оный орган, отчего отец Онуфрий околел... После прочтения оного опуса учитель огласил оценку - охально,озорно, однако, отлично.

Элен Elen

😄

Татьяна Семилетова

Отец Онуфрий Обнаружил Обнажённую Ольгу ... и т.д. Сколько ж лет этому "эротическому рассказу", где все слова начинаются с буквы О? Я его впервые услышала лет так 45 назад, ещё в младших классах.

Элен Elen

много и вариантов как выяснилось тоже

Влвдимир Плешаков

Однажды осенью обходя окрестности Онежского озера отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу. Ольга отдайся озолочу! Ольга огрела Отца Онуфрия огромной оглоблей, отчего отец Онуфрий околел.

Владимир Пушкарёв

Отец Онуфрий обнаружил обнажённую Ольгу. Ольга, отдайся, озолочу. Ольга отдалась отцу Онуфрию. он отказался озолотить Ольгу.Озверевшая Ольга оторвала отцу Онуфрию ответственный орган.

Элен Elen

Спасибо

Владимир Пушкарёв

за что?

Элен Elen

За вариант раезвития событий

Талгат Акмаганбетов

Отец Онофрий обнаружил обнаженную Ольгу,Одайся Ольга,отойди окаянный одеколоном омываюсь,Ольга,озолочу,Ольга отказалась от озолочения оторвав омерзительный отросток отца Онофрия.)))

Элен Elen

Ой оглашенная орал отец Онуфрий обещан орган

Элен Elen

😉

Алексей Чичерин

Однажды ОСЕНЬЮ отец Онуфрий обходя онежское озеро обнаружил обнажённую Ольгу. Отдайся, Ольга, озолочу. Ольга отдалась. Отец Онуфрий окончив оноеокаянство отказался озолачивать Ольгу!

Элен Elen

. Оплати!!! Оплатииии!! орала Ольга. Отец Онуфрий опять отказал. Озверев Ольга отгрызла окоянный отросток отца Онуфрия. (описал оное отец Онкудим)....
Мораль халява даром не проходит.....

Бахтиёр Рустамкулов

У меня есть лучше чем у Отца Онуфрия)) Петр Петрович Пошел Погулять Поймал Перепелку Пошел Продавать,Попросил Полтинник Получил Подзатыльник Попросил Прощенья Получил Пачку Печенья

Элен Elen

спасибо

Элен Elen

😊

Al
Alexc

Отец Онуфрий ... есть и иные : Пётр Петрович пошёл погулять , поймал перепёлку - пошёл продавать. Попросил полтинник - получил подзатыльник , попросил прощенья - получил пачку печенья.

Элен Elen

🙂

Элен Elen

🙂

Александр Ксенофонтов

.... мы наткнулись на поляну великолепных грудей. Придя домой замариновали их и через определённое время с удовольствием вкушали их со сметанным соусом и вспоминали красоты Онеги.

Александр Ксенофонтов

Да, да. Даже как то неловко стало, когда прочёл.

Элен Elen

да ну...

Элен Elen

да ну...

Александр Ксенофонтов

Вот уж такой я застенчивый. Удачи Вам во всём.

Элен Elen

и вам!

Галина Шаповалова

Отец Онуфрий Обнаружил Обнаженную Ольгу, Ольга! Отдайся Отцу Онуфрию!!Озолочу! Ольга Отдалась.Отец Онуфрий Ольгу Обманул. Ольга Огрела Отца Онуфрия Оглоблей. Отец Онуфрий Околел.

Элен Elen

спасибо