Евгений М

Компьютер куплен ребенку отцом. С матерьюм ребенка он в разводе. Имеют судебные приставы описать его. ? Документы имеются

арест на имущество матери и дочери - долг за землеустроительную экспертизу. . Из документов на комп - гарантийный талон с чеком там перечислены все детали из чего он собран и что к нему пртисоединряется и роспись отца ребенка, т. е. комп отца, но пользуется им в данный момент его ребенок. У меня имеется копия его паспорта и свидетельство о разводе. Этого достаточно?
Я ознакомилась с постановлением о возбуждении исполнительного производства 29.04.2013. В течение 5-ти дней можно добровольно оплатить долг. Если с 1 по 5 мая выходные дни то как правильно высчитать эти 5 дней?
Большое спасибо за Ваш ответ.

Максим Паницкий

Вы не сказали самого главного- в связи с какими обстоятельствами налагается арест на имущество, и на чьё имущество?

Антон Шептицкий

Документы на комп? если там не оформлено что это подарок, а покупка личная отца могут и описать. Это если они про комп знают.

Влад Жуков

описывается имущество ответчика. зная наших приставов, есть большая вероятность того, что могут и описать, если ответчик (ваш муж, как я поняла? ) живет с вами в одной квартире.

Andrey Shishov

описать имеют. а вы должны потом доказать что это именно этот комп купил отец именно ребенку

Андрей Астангалин

Имеют, если нет документального подтверждения, что собственником компа является ребенок.