Сергей В

Ваз 2114 Help Переживаю)

Поставил банку, при этом поменял резонатор, машина 2005 года, состояние, по мне отличное, как так я 2ой хозяин, а предыдущий был мой дед) тО проходила регулярно, в чем вопрос, мне говорили что из-за этой банки я через 3000тыс км поеду менять клапана... и кароч все рассыпиться на--ик, правда ли это?

Лариса Феофилова

Правильно, можешь вечером во дворе еще и кирпич на крышу из-за этого передежа словить.. колхоз-тюнинг еще ни к чему хорошему не приводил.

Елена Васильева

Проще купить новый АКБ и звыкинуть этот, клапанам ничего не угражает, тебе чушь сказали.