Игорь Просто Игорь

Мне сказали что поймают и будут меня мучить и возможно даже убьют, я очень боюсь, это так? см ф.

Д1
Дмитрий 111

Не убьют, иногда делаете неправильные вещи, ошибки

Stas'm Был Здесь

Есть недоброжелатели.. . дальше мордобоя ничего серьезного не будет.

Марина Ефремова

Вам нужно меньше ввязываться в не понятки с не понятными людьми, которые находятся на низшем уровне и тормозят Вас в развитии, Вы могли бы больше, чем делаете. Жаль, тратите время.

Нуфер Евгений

Тебя обманули.
Через некоторое время ты с улыбкой об этом вспомнишь.
Не бойся, смерти с тобой рядом не стоит.