Victoria Heinze

Kak вы думаете, толерантность поможет выжить стране?

Ответы · страница 2
Звягинцев Егор

Если чурки не выживут вас из страны.

Victoria Heinze

некоторые путают толерантность и терпимость. Терпимость, кода все считаются друг с другом. Толерантность, когда ты считаешься с другими, а они с тобой не считаются.

Звягинцев Егор

Так и я об этом.

Victoria Heinze

и я об этом. Поэтому чурки и выживут, без толерантности.

Звягинцев Егор

Только не у нас.

Victoria Heinze

время всё поставит по своим местам.

Звягинцев Егор

Только в какой позе.

Сергей Ххх

толерантность точно не поможет...

Георгий Клинцов

ДА,В ГЕРМАНИИ ВОЗРОДИТСЯ НАЦИЗМ!

Victoria Heinze

я удивляюсь собственной проницательности. Всё, что происходит сейчас было уже понятно лет дцать назад, когда в Африку посылали продукты и одежду. Людям нуно помогать,конечно, но вскармливать поколения тех,кто сам себя не может содержать-это глупость невообразимая. А теперь получите и распишитесь. ЕС сейчас и пожинает плоды своей толерантности.

Георгий Клинцов

ИЗ РОССИИ НЕМЦАМ НЕТ ПУТИ В ГЕРМАНИЮ,А ТЕРРОРИСТАМ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ!ЭТО НЕ ТОЛЕРАНТНОСТЬ,А ДЕБИЛИЗМ!!!!

Victoria Heinze

В Германии миллионы русских немцев тем не менее. А вот евреи уже думают,куда им бежать с Европы. Генетическое чутьё.

Георгий Клинцов

ЭТО В КРОВИ!

Victoria Heinze

Куда уж понятнее)))

Александр Скачедуб

Толерантность - путь в пропасть!

Victoria Heinze

да!

Александр Скачедуб

Непротивление злу никогда не приводило к добру!

Victoria Heinze

с этим непротивлением, да на фоне вины за ВМВ, выросли поколения самоубийц от толерантности.

Раиса Козак

Я думаю,что не только стране...

Victoria Heinze

а кому ещё? 😊

Раиса Козак

Всему миру))))))

Victoria Heinze

поможет выжить миру толерантность,вы ничего не путаете? Вы из толерантной страны?

Раиса Козак

А мечтать разве нельзя? хочется что бы всем было хорошо))))))))))

Victoria Heinze

толерантный — 1) а) Способный переносить неблагоприятное воздействие какого-л. вещества или яда (об организме). перен. Способный, умеющий терпеть что-л. чужое, мириться с чужим (мнением, характером и т.п.); снисходительный, терпимый
***это из толкового словаря.

Раиса Козак

Я прекрасно понимаю значение толерантный)))))))Вы полагаете,что терпимость не способна помочь?

Victoria Heinze

терпимость необходимо, как и приспособляемость, толерантность е как рак, разрушает изнутри если не сделать срочную операцию, можно погибнуть. В ЕС сейчас это происходит

Крысанов Андрей

только в разумных пределах

Victoria Heinze

это как рак в лёгких в разумных пределах. Толерантность-беспредельна.

Крысанов Андрей

именно поэтому ее и надо ограничивать... как рак

Victoria Heinze

не пытаться смешивать то, что выпадет в результате в осадок.

Крысанов Андрей

ждать пока выпадет долго особенно если кто то постоянно потряхивает

.... Реус

Наоборот, она её разрушит.

Victoria Heinze

точно.

Vyacheslav P.

уже ничего не поможет...

Victoria Heinze

терпимость поможет - толерантность разрушит

Nikolaj Boiko

А как с этим в Европе?

Victoria Heinze

в ЕС толерантность сформировала несколько поколений тех, кто утратил возможность защищать свои интересы, так как надо принять всё, что тебе навязывают извне. Толерантность, это игра в одни ворота, между тем как терпимость возможна только на взаимной основе.

Nikolaj Boiko

Толерантность может завести в болото но выбраться из него не всем по силам.

Андрей :\>_

наоборот помешает

Victoria Heinze

toчно

Иван Игнатович

Ни коим образом.

Victoria Heinze

+100

Иван Игнатович

Ещё не много, и черножопые нас задавят.

Victoria Heinze

шакалы всегда смелые в стае

Иван Игнатович

Что верно, то верно. Лучше и не скажешь.

Ал
Александр

Поможет дожить!

Victoria Heinze

или самоуничтожиться

Вадим Русских

Какой стране?...

Victoria Heinze

в любой

Вадим Русских

В любой не может быть...Саудовская Аравия и Норвегия...Что общего?

Victoria Heinze

Я спросила про толерантность, а не различие стран. Какая разница,если отмирает рука или нога. Всё равно удалить придётся, так при чём тут, что между ними общего?

Вадим Русских

Толерантностью часто прикрывают бессилие власти...Неспособность защитить население.И все, кто против "толерантности" становятся врагами...На мой взгляд, это перевернуто с ног на голову.И, знаете страны непрост различны... та же толерантность может быть или нет в какой-то стране...О какой вообще толерантности можно говорить, если бы Вы жили в Северной Корее?...

Victoria Heinze

людям подсунули толерантность под другим понятием,типа терпимости, но это совершенно разные вещи. Толерантность мне напоминает гангрену.

Вадим Русских

Вы сами сказали ключевое слово- терпимость...Просто , толерантность звучит элегантнее. А суть та же.Что бы не происходило в стране, надо терпеть!(быть толерантным)...

Victoria Heinze

толерантный — 1) а) Способный переносить неблагоприятное воздействие какого-л. вещества или яда (об организме). перен. Способный, умеющий терпеть что-л. чужое, мириться с чужим (мнением, характером и т.п.); снисходительный, терпимый
***это из толкового словаря,то есть забудь-кто ты и приспосабливася к тому,что нетолерантно к тебе. Думаете после этого вы выживете? 😊

Сила Ветра

Какой стране?

Victoria Heinze

ни в какой не поможет только ослабит и погубит

Акан Жунусов

Смотря в чем!

Victoria Heinze

ни в чём!

Николай Богомазов

Чьей стране?

Victoria Heinze

любой

Victoria Heinze

а какая разница какая страна, если человек болен раком?

Николай Богомазов

Рак этр ещё не приговор. а толерантность Германию сгубит.

Victoria Heinze

вот и я о том же

Татьяна Шарипова

я думаю да!

Victoria Heinze

о,, найн! Думаете в Германии это помогает людям?

Аман Бакиров

никогда

Victoria Heinze

толерантность как гангрена,её не вылечишь.

Аман Бакиров

скоро жид путин ссср сделает

Victoria Heinze

с чего вы взяли,что путин жид? 😀

Аман Бакиров

кто правит миром?

Victoria Heinze

мы не знаем кто правит миром,скорее высший разум 😀

Александр Скалецкий

вполне

Victoria Heinze

каким образом?

Александр Скалецкий

труд и терпение

Victoria Heinze

Eвропа трудилась и терпела, а сейчас её существование под большим вопросом...

Александр Кочегура

нет

Александр Кочегура

Да. Я очень сопереживаю . Искренне ...

Victoria Heinze

У меня создаётся впечатление, что опять только Россия может спасти Европу,как это было уже не раз. Разумеется для того,чтобы заодно и себя спасти,естественно от этой заразы.

Александр Кочегура

Да ! Это миссия .... Есть наука об Этом ...

Victoria Heinze

Ну вот!

Aleksandr Bronfman

нет

Victoria Heinze

наконец то трезвое мышление. 😊

Aleksandr Bronfman

спасибо...

Андрей Хованов

Нет

Victoria Heinze

верно.

Nikola Mahkov

нет

Ел
Елена

нет

Victoria Heinze

нет конечно