Игорь Романьчев

спортсмены, можно ли набрать на химке 20-30 кг за 3-4 месяца и при этом их удержать?

Людмила Бородина

теоритически можно
но твой организм тупо не выдержит такой курс

Татьяна Коростелева

Нет, кто употребляет химию - потерянные индивиды, зависимые от последующей дозы, кратко - наркоманы, надувные мишки.

Ле
Лена

Нет. Нельзя. Разве, что жир.

Если бы можно было набрать столько массы за такой короткий срок, то все бы ходили накачанные как Колеман или Рул ))))

Дарья

может и наберешь .но удержать весь вес 100% не удастся .

Na Ta Lee

Что касается "набрать" зависит от базового уровня (без химии) и твоей генетики (при методически правильно подобранной нагрузке и питании) , удержать частично удасться опять же все зависит от твоего тренера.

Светлана Лимперова

С первого курса не думаю, что получится больше 10-12 и удержать их еще надо.

Olga Baranowa

нет, помрешь

Людмила Андрианова

http://otvet.mail.ru/mail/leukic/
Насри себе на голову

P.s. Нет

Алексей Брусов

Принятие гормональных стероидов увеличивает задержку кальция в крови, костях и пр. Не дает прироста мышц, но даёт возможность переработать более высокий объем тренировочных нагрузок, от чего собственно и увеличивается мышечная масса. вы попросту обманываете природу своего организма взамен на уничтожение вашего надпочечника