Ядовитая Звезда

За какое время можно набрать 20 кг!?

Ребят, за какое время смогу набрать 20кг? Если пить гейнер 3 раза в день + очень очень много есть и заниматься в зале, интенсивно!

Какие 3-4 года? Гоните что ли?

Папапа

Месяца за три. Хотя сильно зависит от начального состояния

Максим Гераскин

несколько лет. серьезно.

Серега Пак

че? за месяца? ну ваще....)) ) лет на 3-4 сухой массы) 20 кг) а если жировой то года за 2) всё от возроста зависит) если после 24-25 лет то быстро наберется)

Веталий

Если не трахаться за месяц

Marishka

Жировую массу наберешь быстрее, если будешь пить гейнер 4 раза в день вперемешку с фастфудом. И убери интенсивные занятия в зале, так как они только будут мешать тебе набирать жир.

Анатолий Милкин

Может наберешь месяца за 2. Только толку от этой массы у тебя не будет. Половина тупо уйдет в жир. А другую половину можно в унитаз спустить и все. Лучше набирать помаленьку, но грамотно.

Альбина Мещанская

да 3-4 года не меньше! в первый год можно набрать 5-10кг, в дальнейшем 3-5 в год!

Ре
Регина

Смотря на твой возраст и сколько ты весишь сейчас. С гейнером сложно не будет... Но всё-таки от 2 до 3 лет понадобится, наверное. Может и быстрее...

Миша Ганьшин

чиста мышечную массу ты на берешь за года 2-3

Никита Поляков

я когда то пожирел за полгода на 20 кг Вот щас пытаюсь похудеть...

Анна Киселева

Интенсивно ещё и похудеете тогда. 20 кг чего? Жира, тогда за полгода можно, хотя у всех по разному, т. к. зависит от многих факторов: вашего режима, сна, рациона, есть ли пагубные привычки и т. д. , если мышц, то это получается - 5 лет и то, если этот индивид знает чем занимается и соблюдает строгий режим.