Та
Татьяна

Хотелось бы набрать 15-20 кг массы

Вес 76 кг и при условии, что тренируюсь в зале бокса 6 раз в неделю, хочу попробовать себя в тяжах. Пожалуйста посоветуйте программу набора массы

Наталья Маслова

с удовольствием
если поможешь мне скинуть столько же

Мария Починкина

хотелось бы слетать на Луну. но я домашний задрот. увы, судьбы не справедлива ко мне

Вя
Вячеслав

Макароны и молоко тебе помогут

Дашутка

Первое бросить на время бокс- твои тренировки на выносливость, но никак не на массу. Пойти в тренажерный зал - работать с большими весами по 4-6 раз за подход. Масса лучше всего идет в ноги но как боксеру тебе лучше качать руки и плечевой пояс. Если результат нужен в скором времени попробуй Данабол,Декадюраболин и Амнадрен курсом.

Ирина Свирина

15-20 - не реально без химозы. Тут, брат, "либо дудочка, либо кувшинчик"

Алена Буцева

15-20 кг как раз максимум, что можно набрать без химозы, но при условии, что бокс ты бросишь.
Занимаясь боксом, ты столько не наберешь.

Екатерина

Думаю лучше всего в такой ситуации поговорить со своим тренером. Он подскажен правильный вариант.

Светлана Белка

Всем хотелось бы. На одной бумажке ответ не поместится, тебе придется начать шарить в вопросе на серьёзном уровне.

Kalve .

Надо употреблять белки)