Алексей Шутов

Чем вы любите заниматься дома?

Ответы
Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

Надежда Наумова

Как-то раз одна подруга
Стала плакаться другой:
- Избавь меня ты от недуга,
Потеряла я совсем покой.
Как не повешу после стирки
Я своё бельё сушиться
Увешивая всё притирки, -
Так на землю дождь ложиться.
- Расскажу секрет я свой,
Вновь вернёшь себе покой!
Есть примета тут одна,
Применяй её как я!
Утром одело подними
И у мужа посмотри –
Если член лежит налево, то к дождю -
Стирку обрубаешь на корню;
Если член направо смотрит –
То хорошую погоду молвит!
- Тань, ну а если ОН стоит, бывает?...
- Дура! Кто ж по праздникам стирает!

Алексей Шутов

Стоит не хочет ни кто)))

Ульяна Фридрих

О! Дом для меня - мир прекрасный! Сколько дел!!! Обожаю создавать уют, менять обои, мебель, шторы и т.д. Вязать - это блаженство! Готовить вкусно, что пальчики оближешь. Люблю, чтобы дома все сверкало!!! Цвели цветы необыкновенной красоты!!! Когда появляется свободное время, почитать. В советское время собрать сумели библиотеку, тогда все много читали, теперь приятно перечитывать, а то и нечитанные книги ждут своей очереди. Дома свой мирок, из которого можно не выходить.

Алексей Шутов

Прекрасно и правильно.

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Алексей Шутов

Спасибо я не об этом.Я колясочник и думаю чем домом заняться просто для себя!!!

Вячecлав

Алексей это как бы между прочим небольшой доход.

Алексей Шутов

Я понимаю.Не большой есть спасибо.

Вячecлав

Пусть Госпожа Удача станет твоей тенью в Новом году

Алексей Шутов

Благодарю и вам всего наилучшего в Новом году!!!

Вячecлав

Спасибо

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Екатерина Страшко( Шибина)

Ой! Алеша мне если честно там астохренела эта домашняя работа я её уже делаю механически я когда поженились с мужем её любила потом с годами поняла что все тащу на себе и конца и края ей нет а самое обидное что все это означает все и благодарности за это нет ни какой! Так что люблю я все тащить на себе!

Алексей Шутов

Я со всеми женами это только и делал.

Екатерина Страшко( Шибина)

Знаете Леша так хочется порой закрыть глаза и на необитаемом острове очутиться! Когда я это говорю своему мужу он только смеётся и мне говорит что и там я найду работу!

Алексей Шутов

Понимаю.

Любава Кочеткова

Всем, даже пою, прекрасный голос, в свое время не смогла карьеру певицы сделать , нужны были деньги ,, или другое,, я не согласилась, а голос от. Бога,, , ну если пою,, то весь дом слушает,, даже когда в госпитале лежала пела , а около палаты собирались раненые ребята ,, вот так!!!

Неизвестно Неизвестно

Я работаю дома.Шью вещи на заказ,валяю,вышиваю,леплю,рисую и всё что можно сделать женскими руками.Очень люблю заниматься своим делом. Всё это я делаю под музыку или фильмы,сериалы. А ещё люблю походы или отдых дикарями,но это только летом если получается со временем.

Алексей Шутов

Прекрасно.

Неизвестно Неизвестно

Мне то ж ооочень нравится 😊

Алексей Шутов

Это главное,что нравится!!!

Зина Процив

О, дом - это непочатый край... смотреть фильмы, вкусно кушать, делаю, что хочу: читаю, решаю кроссворды, встречать родственников люблю. Просто люблю быть дома. Кстати, знаю людей, которые в старости перестали из дома выходить... боюсь, что так понравится дома, что не выйду.

Алексей Шутов

Прекрасно.

Нина Вязовикова

После смерти мужа второй год уже делаю ремонт. Посиживаю в интернете, читаю вслух книжки маме, убираю снег, по вечерам смотрю политические шоу и вышиваю крестиком, общаюсь со своими собачками - той-терьер и такса, разговариваю с дочерьми по телефону. Как-то так.

Алексей Шутов

Я ни кого не нервирую.

Нина Вязовикова

Ты молодец.

Алексей Шутов

Благодарю.

Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

Зугра Мавликаева

ТВ - выборочно!... - Время, Культура, ОТР, ТЦ. Россия... - и т. д. и 0т 30 минут до 2-х часов ( если пишу комментарии), а если нет, то 1 час - в Одноклассниках, - комментарии, подарки отправляю!... Любуюсь розами, смеюсь и улыбаюсь красоте, которая появляются на ленте,

Алексей Шутов

Прекрасно.

Зугра Мавликаева

ТВЦ, концерты по выходным по БСТ ещё!...

Оксана Воробьева

Я люблю рисовать, лепить, готовить, делать поделки и дарить их людям, которые редко получают подарки, как правило это дети из трудных семей....Еще очень люблю чистоту и порядок. Мои дети всю жизнь шутят надо мной и моей педантичностью...

Алексей Шутов

Чистота это прекрасно.

Оксана Воробьева

Я даже когда из дома уезжаю к детям, обычно это на долго месяц, два, я все убираю тщательно, приезжаю и мне так хорошо, чисто порядок.

Алексей Шутов

Да это прекрасно когда чисто!!!!

Наталья С

Думаю каждая женщина занимается ведением домашнего хозяйства в той или иной степени, больше или меньше зависит от женской натуры. Лично мне, кроме ведения домашнего хозяйства, приходится заниматься творчеством..долго объяснять...

Алексей Шутов

Понимаю вас.Не все занимаются домашним хозяйством!!!

Геннадий Митрофанов

Муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу вдуть,борщ сварить,за пивком сходить,анекдот загнуть,бельишко состирнуть,в домино играть,в бубен дать,да мало ли чего,всё и не перечислишь....😃 🥂

Алексей Шутов

Надеюсь на это!

Геннадий Митрофанов

Давай,с Пасхой.

Алексей Шутов

Благодарю и вас.Страстная седмица!

Геннадий Митрофанов

Так я заранее,можем больше и не встретиться,до Пасхи.

Алексей Шутов

Да возможно и так.

Та
Таша

я люблю бросать персиковые косточки в форточку, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до белого каления, виртуозно создаю проблемы, феноменально развожу на истерику.. и всё это, представляете!, бесплатно...

Алексей Шутов

Бесплатно-БЕС ПЛАТИТ!

Та
Таша

предрассудки..

Алексей Шутов

Как знать,как знать!

Александр Шебалин .

В основном уборкой,всяческими навороченными аксессуарами.Например робот-пылесос.Который сам везде бегает и убирает.А как зарядка заканчивается,он бежит подзаряжается,и снова в путь,к местам где ещё не убирал.

Алексей Шутов

Прекрасный пылесос.

Александр Шебалин .

Но это ещё не всё.У моей сестры,он вообще по лестнице ходит(у неё двух этажный дом),и спокойно поднимается на второй этаж,и при этом пылесосит ступеньки.И вниз спускается подзарядиться.

Алексей Шутов

Мне инвалиду такой бы не помешал в хозяйстве!!!

Александр Шебалин .

Не в курсе,возможно и у нас в России такие есть.У меня сестра просто живёт за границей.Вы гляньте в интернете такие,наверняка они есть.

Алексей Шутов

Спасибо!!!

Таня Царёва

А Вы чем любите заниматься? Что Вам доставляет удовольствие? Вот я бы своё время разделила между рукоделием, компьютером и кроликами. Ну ещё бы может быть немного времени отдала на созерцание цветов...😊

Алексей Шутов

Мара,а по паспорту она Маргарита.

Таня Царёва

Ух ты, так она у Вас ещё такая серьёзная. А у нас был пёс Рэкс, немец, отравили. Я у сына впервые с детства слёзы увидела на глазах, а он по возрасту чуть моложе Вас. Собаки, они такие умные! А кота у нас 4.

Алексей Шутов

Я вообще больше котов люблю т.к. сам Кот.

Таня Царёва

Понятно! Ну, как КОТУ я Вам желаю всегда полную мисочку молока, тёплое местечко и ласковую хозяйку, что бы Вы мурлыкали от удовольствия. А я пошла спать! 😑

Алексей Шутов

Приятных вам сновидений!!!

Татьяна Бутенко

Безумно люблю свой дом и горжусь идеальной чистотой в нём. Люблю и стёкла чистить и хрусталь мыть, и готовить, и гладить бельё. И многое другое. Когда дома красиво, чисто и вкусно пахнет - это и есть УЮТ!!!

Алексей Шутов

Это прекрасно Татьяна!!Вы просто УМНИЦА!!!!

Татьяна Бутенко

Спасибо, Алексей! Удачи Вам!!!

Алексей Шутов

Спасибо,Татьяна и вам всего хорошего!!!

Ольга Мананникова

Я люблю свой дом и занимаюсь всем подряд.Всю зиму носки вязала,наверное пар20 навязала.Всем своим и внукам и детям,Сегодня воскресенье,деток нет,внуков тоже -балдеем с мужем ,он в телевизоре,я в компе

Алексей Шутов

Прекрасно.

Светлана Евсеева

Домашние дела не буду перечислять,но самое приятное наступает после того,как все сделано и можно спокойно почитать,посмотреть любимую передачу по ТВ и заварить себе свежий чай.🍨🍖

Алексей Шутов

Прекрасно и правильно.

Марина Плотникова

Так много дел: читаю,плету и вышиваю бисером,декупажем и пейп-артом,готовлю любимым детям всё самое вкусное,убираюсь,когда могу,пою,иногда даже танцую,гуляю,хожу в магазин по мелочам.... ЖИВУ...

Любовь Рябикина

Мастерить что-то из ерунды - причем получаются нужные и полезные вещички. Люблю готовить не спеша что-то новенькое. Нравится просто посидеть у телика и вязать или шить. Да много что нравится.

Это Я

Стряпать, вышивать , порядок наводить, обновлять интерьер , кушать вкусный пирог с горячим чаем , вам все 1 миллион дел перечислить? Я люблю свой дом и мне в нем нравится заниматься всем

Алексей Шутов

Той терьер.

Это Я

А я маме голую хохлатую подарила .

Алексей Шутов

Я эти новые породы плохо знаю!!!

Это Я

Это голенькая с чубчиком маленькая собачка

Алексей Шутов

Я примерно по названию понял какая.