Алексей Шутов
Алексей Шутов

Чем вы любите заниматься дома?

33 569
4439
34
Ответы
ЛК
Лариса Кропотова

Корпорация, которая стремительно развивается на территории СНГ. Big House Center совсем недавно запустился и уже зарекомендовал себя как надежный, перспективный и долгосрочный, способный выработать верное стратегическое направление своего развития. ЗНАКОМСТВО С КОРПОРАЦИЕЙ
Заполняй форму - https://docs.google.com/forms/d/1zk_UKaalUgrKEQhdGzKd07m-np0APggsU96_irB6l38/viewform?edit_requested=true
Предварительный чат: https://join.skype.com/hwWMrCBKhF0H
Пригласитель: КРОПОТОВА ЛАРИСА
Запуск первого инвестиционного продукта НОВОСТИ “BigSmi“ от корпорации “BHC“ –

Регистрация на новостном сайте: http://bigsmi.com/?ref=2457

0
0
ОЖ
Ольга Жиленкова

Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club ❤️Здравствуйте! Рекомендую Вам присоединиться к социальной сети FutureNet ссылка: http://sapsaiolga.grandunion24.com Регистрация бесплатна. Более того за регистрацию получите разовые начисления, а за общение в этой сети будете получать денежное вознаграждение постоянно. Ко всему - здесь до десятка видов заработка. Вот ещё дополнительная информаия по социальной сети FutureNet. Посмотрите (ссылку вставьте в браузерную строку) goo.gl/GpNAj7❤️💰🌂Реферальная ссылка: https://sapsaiolga.futurenet.club 💰❤️ ОБЩАЙТЕСЬ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

0
0
Надежда Наумова
Надежда Наумова

Как-то раз одна подруга
Стала плакаться другой:
- Избавь меня ты от недуга,
Потеряла я совсем покой.
Как не повешу после стирки
Я своё бельё сушиться
Увешивая всё притирки, -
Так на землю дождь ложиться.
- Расскажу секрет я свой,
Вновь вернёшь себе покой!
Есть примета тут одна,
Применяй её как я!
Утром одело подними
И у мужа посмотри –
Если член лежит налево, то к дождю -
Стирку обрубаешь на корню;
Если член направо смотрит –
То хорошую погоду молвит!
- Тань, ну а если ОН стоит, бывает?...
- Дура! Кто ж по праздникам стирает!

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Стоит не хочет ни кто)))

1
УФ
Ульяна Фридрих

О! Дом для меня - мир прекрасный! Сколько дел!!! Обожаю создавать уют, менять обои, мебель, шторы и т.д. Вязать - это блаженство! Готовить вкусно, что пальчики оближешь. Люблю, чтобы дома все сверкало!!! Цвели цветы необыкновенной красоты!!! Когда появляется свободное время, почитать. В советское время собрать сумели библиотеку, тогда все много читали, теперь приятно перечитывать, а то и нечитанные книги ждут своей очереди. Дома свой мирок, из которого можно не выходить.

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно и правильно.

1
Вячecлав
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

7
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо я не об этом.Я колясочник и думаю чем домом заняться просто для себя!!!

1
Вячecлав
Вячecлав

Алексей это как бы между прочим небольшой доход.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я понимаю.Не большой есть спасибо.

1
Вячecлав
Вячecлав

Пусть Госпожа Удача станет твоей тенью в Новом году

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Благодарю и вам всего наилучшего в Новом году!!!

1
Вячecлав
Вячecлав

Спасибо

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Пожалуйста.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

0
0
Екатерина Страшко( Шибина)
Екатерина Страшко( Шибина)

Ой! Алеша мне если честно там астохренела эта домашняя работа я её уже делаю механически я когда поженились с мужем её любила потом с годами поняла что все тащу на себе и конца и края ей нет а самое обидное что все это означает все и благодарности за это нет ни какой! Так что люблю я все тащить на себе!

3
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я со всеми женами это только и делал.

1
Екатерина Страшко( Шибина)
Екатерина Страшко( Шибина)

Знаете Леша так хочется порой закрыть глаза и на необитаемом острове очутиться! Когда я это говорю своему мужу он только смеётся и мне говорит что и там я найду работу!

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю.

1
ЛК
Любава Кочеткова

Всем, даже пою, прекрасный голос, в свое время не смогла карьеру певицы сделать , нужны были деньги ,, или другое,, я не согласилась, а голос от. Бога,, , ну если пою,, то весь дом слушает,, даже когда в госпитале лежала пела , а около палаты собирались раненые ребята ,, вот так!!!

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Я работаю дома.Шью вещи на заказ,валяю,вышиваю,леплю,рисую и всё что можно сделать женскими руками.Очень люблю заниматься своим делом. Всё это я делаю под музыку или фильмы,сериалы. А ещё люблю походы или отдых дикарями,но это только летом если получается со временем.

5
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Мне то ж ооочень нравится 😊

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Это главное,что нравится!!!

1
Зина Процив
Зина Процив

О, дом - это непочатый край... смотреть фильмы, вкусно кушать, делаю, что хочу: читаю, решаю кроссворды, встречать родственников люблю. Просто люблю быть дома. Кстати, знаю людей, которые в старости перестали из дома выходить... боюсь, что так понравится дома, что не выйду.

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Нина Вязовикова
Нина Вязовикова

После смерти мужа второй год уже делаю ремонт. Посиживаю в интернете, читаю вслух книжки маме, убираю снег, по вечерам смотрю политические шоу и вышиваю крестиком, общаюсь со своими собачками - той-терьер и такса, разговариваю с дочерьми по телефону. Как-то так.

27
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я ни кого не нервирую.

1
Нина Вязовикова
Нина Вязовикова

Ты молодец.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Благодарю.

1
ФТ
Фаиза Тетерина

А Вы знали, что на сайте https://tinyurl.com/money877 всего за несколько минут, Вы можете проверить наличие компенсаций за неиспользованные услуги. Проверка осуществляется автоматически по имеющимся персональным базам Единого центра компенсаций. https://tinyurl.com/money877

0
0
Зугра Мавликаева
Зугра Мавликаева

ТВ - выборочно!... - Время, Культура, ОТР, ТЦ. Россия... - и т. д. и 0т 30 минут до 2-х часов ( если пишу комментарии), а если нет, то 1 час - в Одноклассниках, - комментарии, подарки отправляю!... Любуюсь розами, смеюсь и улыбаюсь красоте, которая появляются на ленте,

2
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
Зугра Мавликаева
Зугра Мавликаева

ТВЦ, концерты по выходным по БСТ ещё!...

1
Оксана Воробьева
Оксана Воробьева

Я люблю рисовать, лепить, готовить, делать поделки и дарить их людям, которые редко получают подарки, как правило это дети из трудных семей....Еще очень люблю чистоту и порядок. Мои дети всю жизнь шутят надо мной и моей педантичностью...

3
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Чистота это прекрасно.

1
Оксана Воробьева
Оксана Воробьева

Я даже когда из дома уезжаю к детям, обычно это на долго месяц, два, я все убираю тщательно, приезжаю и мне так хорошо, чисто порядок.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Да это прекрасно когда чисто!!!!

1
НС
Наталья С

Думаю каждая женщина занимается ведением домашнего хозяйства в той или иной степени, больше или меньше зависит от женской натуры. Лично мне, кроме ведения домашнего хозяйства, приходится заниматься творчеством..долго объяснять...

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Понимаю вас.Не все занимаются домашним хозяйством!!!

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Муку молоть,дрова колоть,петь,косить,любовь просить,дуги гнуть,в попу вдуть,борщ сварить,за пивком сходить,анекдот загнуть,бельишко состирнуть,в домино играть,в бубен дать,да мало ли чего,всё и не перечислишь....😃 🥂

9
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Надеюсь на это!

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Давай,с Пасхой.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Благодарю и вас.Страстная седмица!

1
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

Так я заранее,можем больше и не встретиться,до Пасхи.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Да возможно и так.

1
Та
Таша

я люблю бросать персиковые косточки в форточку, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до белого каления, виртуозно создаю проблемы, феноменально развожу на истерику.. и всё это, представляете!, бесплатно...

3
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Бесплатно-БЕС ПЛАТИТ!

1
Та
Таша

предрассудки..

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Как знать,как знать!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

В основном уборкой,всяческими навороченными аксессуарами.Например робот-пылесос.Который сам везде бегает и убирает.А как зарядка заканчивается,он бежит подзаряжается,и снова в путь,к местам где ещё не убирал.

5
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасный пылесос.

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Но это ещё не всё.У моей сестры,он вообще по лестнице ходит(у неё двух этажный дом),и спокойно поднимается на второй этаж,и при этом пылесосит ступеньки.И вниз спускается подзарядиться.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Мне инвалиду такой бы не помешал в хозяйстве!!!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Не в курсе,возможно и у нас в России такие есть.У меня сестра просто живёт за границей.Вы гляньте в интернете такие,наверняка они есть.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо!!!

1
Таня Царёва
Таня Царёва

А Вы чем любите заниматься? Что Вам доставляет удовольствие? Вот я бы своё время разделила между рукоделием, компьютером и кроликами. Ну ещё бы может быть немного времени отдала на созерцание цветов...😊

11
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Мара,а по паспорту она Маргарита.

1
Таня Царёва
Таня Царёва

Ух ты, так она у Вас ещё такая серьёзная. А у нас был пёс Рэкс, немец, отравили. Я у сына впервые с детства слёзы увидела на глазах, а он по возрасту чуть моложе Вас. Собаки, они такие умные! А кота у нас 4.

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я вообще больше котов люблю т.к. сам Кот.

1
Таня Царёва
Таня Царёва

Понятно! Ну, как КОТУ я Вам желаю всегда полную мисочку молока, тёплое местечко и ласковую хозяйку, что бы Вы мурлыкали от удовольствия. А я пошла спать! 😑

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Приятных вам сновидений!!!

1
ТБ
Татьяна Бутенко

Безумно люблю свой дом и горжусь идеальной чистотой в нём. Люблю и стёкла чистить и хрусталь мыть, и готовить, и гладить бельё. И многое другое. Когда дома красиво, чисто и вкусно пахнет - это и есть УЮТ!!!

3
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Это прекрасно Татьяна!!Вы просто УМНИЦА!!!!

1
ТБ
Татьяна Бутенко

Спасибо, Алексей! Удачи Вам!!!

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Спасибо,Татьяна и вам всего хорошего!!!

1
Ольга Мананникова
Ольга Мананникова

Я люблю свой дом и занимаюсь всем подряд.Всю зиму носки вязала,наверное пар20 навязала.Всем своим и внукам и детям,Сегодня воскресенье,деток нет,внуков тоже -балдеем с мужем ,он в телевизоре,я в компе

1
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно.

1
СЕ
Светлана Евсеева

Домашние дела не буду перечислять,но самое приятное наступает после того,как все сделано и можно спокойно почитать,посмотреть любимую передачу по ТВ и заварить себе свежий чай.🍨🍖

2
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Прекрасно и правильно.

1
Марина Плотникова
Марина Плотникова

Так много дел: читаю,плету и вышиваю бисером,декупажем и пейп-артом,готовлю любимым детям всё самое вкусное,убираюсь,когда могу,пою,иногда даже танцую,гуляю,хожу в магазин по мелочам.... ЖИВУ...

0
0
Любовь Рябикина
Любовь Рябикина

Мастерить что-то из ерунды - причем получаются нужные и полезные вещички. Люблю готовить не спеша что-то новенькое. Нравится просто посидеть у телика и вязать или шить. Да много что нравится.

0
0
Это Я
Это Я

Стряпать, вышивать , порядок наводить, обновлять интерьер , кушать вкусный пирог с горячим чаем , вам все 1 миллион дел перечислить? Я люблю свой дом и мне в нем нравится заниматься всем

13
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Той терьер.

1
Это Я
Это Я

А я маме голую хохлатую подарила .

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я эти новые породы плохо знаю!!!

1
Это Я
Это Я

Это голенькая с чубчиком маленькая собачка

1
Алексей Шутов
Алексей Шутов

Я примерно по названию понял какая.

1
Следующая страница
Другие вопросы
игра "Что это за слово? " Необходимо отгадать что у 4 картинок общее (слово состоит из букв под картинками)
скажите что будет в ближайшее время? спасибо
как уломать девушку на секс а то мне семнадцать а я девственник кеще
Кто видит будем ли мы общаться?
помогите найти схему для вязанного купальника
Расскажите о моем будущем, родился я 20.05.1993 в 6:20 утра.
Какое дополнение к симс 3 лучше?
Народ! Помогайте! ! как смешно можно назвать менеджера по закупкам?) ) Готовим приказ о переименовании!
Достаточно сложный вопрос, но очень нужен ваш совет!
посоветуйте фильм. . желательно какой-нибудь фильм о подводном мире с китами.. ) заранее спасибо)))
Дайте ссылку на симс, скачать через торрент ) Дайте ссылку на симс, скачать через торрент )
подскажите! вернется ли бывший? или хотя бы к ребенку, будет хоть как то себя проявлять в сторону него, помогать?
как разыграть парня на 1-ое апреля?)))
Вопрос по певцу Pitbull,смотрите внутри
сколько детей у меня будет? лет 10 назад мне гадали по дате рождения.. сказали много детей, сколько не помню) 28.05.1981г. р